Гость
Статьи
Счастливые и …

Счастливые и несчастливые имена Белла,Ева, Илья,Марк

Девочки,у кого-то есть знакомые с этим именем расскажите как у них судьба сложилась

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Знакомая Белла - хорошая работа, хороший брак, дети.
Знакомый Марк - алкоголизм, неудачи во всём. Но имя мне лично очень нравится. Может, это не от имени?
Знакомый Илья - всё в норме.И работа, и семья.
Ева - только Еву Браун вспомнила. Плохо. Муж застрелил.

Гость
#2

Знаю только Беллу, одинокая, несчастная женщина. Хотя в молодости была красивой, но замуж так и не вышла, детей тоже нет.

Золотая рыбка
#3
Гость

Знаю только Беллу, одинокая, несчастная женщина. Хотя в молодости была красивой, но замуж так и не вышла, детей тоже нет.

Ну вот. Может, от имени мало что зависит?

Гость
#4

Какая глупость, верить в то, что имя влияет на судьбу. Я по ходу жизни встречала не меньше 15 разных Тань, Наташ, Лен, Люд, Саш и Серёж. Думаешь, у них у всех все одинаково?
Из твоего списка имён видела только детишек, особенно Ев сейчас развелось. Когда подрастут, будут как в моем детстве Наташи с Танями - каждая вторая.

Гость
#5
Золотая рыбка

Ну вот. Может, от имени мало что зависит?

Имя влияет на характер, но судьба у каждого своя, от многих факторов зависит. Борис Хигир всю жизнь изучал связь имени, отечества с характером человека. Много интересного можно прочесть в его книге "Тайна имени", рекомендую!

Гость
#6
Гость

Какая глупость, верить в то, что имя влияет на судьбу. Я по ходу жизни встречала не меньше 15 разных Тань, Наташ, Лен, Люд, Саш и Серёж. Думаешь, у них у всех все одинаково?
Из твоего списка имён видела только детишек, особенно Ев сейчас развелось. Когда подрастут, будут как в моем детстве Наташи с Танями - каждая вторая.

Имя влияет на характер, у всех Тань или Наташ обязательно есть какая-то общая черта, я лично это неоднократно замечала. Меня эта тема интересовала с детства, поэтому с большим интересом читала информацию об именах и их связи с характером. В книге Хигира "Тайна имени" много интересного, многое сходится, проверяла на родственниках и и знакомых.

Лягушка♡
#7
Золотая рыбка

Знакомая Белла - хорошая работа, хороший брак, дети.
Знакомый Марк - алкоголизм, неудачи во всём. Но имя мне лично очень нравится. Может, это не от имени?
Знакомый Илья - всё в норме.И работа, и семья.
Ева - только Еву Браун вспомнила. Плохо. Муж застрелил.

Ну это не ко всем же Евам относится?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема