Гость
Статьи
Великаны существовали?

Великаны существовали?

Среди значимых для мусульман захоронений имеются могилы огромных размеров. К ним относятся Гробница Йуши в Стамбуле, Мавзолей Ходжа Дониёр в Самарканде, могила Авеля в Дамаске. Неужели ветхозаветные пророки были великанами, иначе непонятно, зачем делать такие большие гробы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Так это прошлая раса, Атланты.

Гость
#2

Вы забыли могилу Мужла в Красноуфимске. Только великан мог победить Скотницу Зосю и разрушить богомерзкий Жыроград с его гостинками, ЗАЛАми, тугосернями, капытолиями и супопроводом.

Гость
#3

Великаны были, и их было много. Но не нужно приплетать сюда мусульман пожалуйста!!!

Гость
#4
Гость

Великаны были, и их было много. Но не нужно приплетать сюда мусульман пожалуйста!!!

Могил великанов в христианских храмах я не встречала.

Гость
#5

Они и сейчас есть, больные люди с гипофизарными расстройствами, так же как и карлики.

Гость
#6
Гость

Могил великанов в христианских храмах я не встречала.

может я вам скажу страшную вещь, но лет 150-200 назад когда были великаны, НЕ БЫЛО никаких религий. Все религии нам придумали сатанисты не так давно

Гость
#7
Гость

Они и сейчас есть, больные люди с гипофизарными расстройствами, так же как и карлики.

да уж, видимо для людей с расстройствами и строили шикарные античные дома с балконами в полтора метра перила и потолками и дверными проемами по 6м. Видимо раньше одни больные были, печаль

Гость
#8

Великанов не существует и не существовало. Нет ни одного скелета, который можно увидеть воочию.

Форум: Развлечения
Всего: 42 666 тем
Новые темы за все время: 33 468 тем
Популярные темы за все время: 15 712 тем