Гость
Статьи
Вдохновляющая история …

Вдохновляющая история про по-настоящему хорошего папу...

#история
Вдохновляющая история... Стащила с сайта. Просто рыдаю, честно слово. Где вот такого же папу найти? Почему большинство умеет в свободное время только к друзьям тащиться и бухать до 4-х утра??

"Российский папа издал книгу сказок, которые сочинял перед сном своему сыну.

33-летний Антон Первухин издал книгу сказок, которые придумал для своего сына Мирона. Короткие истории о Ките, Свинке, Барашке, Еноте и Мышонке Антон сочинял на ходу, когда укладывал малыша спать.

Изначально Антон не придавал этим сказкам большого значения, но Мирону папины истории так понравились, что он просил их рассказывать снова и снова. Поэтому со временем сказки обросли новыми подробностями, а все лишнее из них исчезло. Чтобы не забыть истории, Антон решил их записать. А его жена, профессиональный художник просто ради интереса нарисовала иллюстрации. В итоге оценить сказки смогли не только члены семьи, но и крупное издательство, которое выкупило права на книгу.

На днях Антон получил авторский экземпляр книги "Сказки о Дружбе" со своей фамилией на обложке. По его словам, это удивительное чувство. Ведь ее могут купить маленькие читатели по всей стране. На "Озоне", "Лабиринте", "Читай-Городе" и много-много еще где... Но...
Первым делом он показал книгу Мирону, ведь изначально она была написана для него".

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то я такое уже встречал.. Милн и ВинниПух?

Кончита России
#2

Чё за гофно

Гость
#3
Кончита России

Чё за гофно

Реклама книжки.

Ирина
#4
i124q

Что-то я такое уже встречал.. Милн и ВинниПух?

Я насколько помню там автор слушал и записывал все за сыном, а тут вроде как все-таки сам сочинял для него или вместе с ним

Ирина
#5
Гость

Реклама книжки.

На нашем форуме рекламировать книжку?) Не находите это странноватым. Я поделилась историей и жаль, что вы везде и всюду видите рекламу. Это диагноз какой-то.

Ирина
#6
Кончита России

Чё за гофно

Ваш ник о многом говорит мужчина с бородой и в женском платье

Гость
#7

А рыдать- то зачем?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема