Гость
Статьи
Мистика в доме

Мистика в доме

Недавно купила дом короче ночью кто-то ходит на чердаке смотрю там никого нет. Ночью кто-то чамкает около окна ходит. И постоянно просыпаюсь в другой комнате на полу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты чо!!!
ничоси!
жээээээсть

Гость
#2

Это я хожу. Не пугайся. Я всего лишь призрак умершего здесь когдато человека. Не обращай внимания. А то что ты просыпаешься в другой комнате это не ко мне. Это не я.

Гость
#3

Ты бухая туда переползаешь сама

Гость
#5

Как-то подруга тоже писала, что у неё по потолку кто-то ходит.Причём всегда останавливался на том месте, где она спала. Потом пропадал, и опять с другой стороны шагал до нее ,останавливался и по новой. Так раз 5, дыхание задерживала когда к ней подходил.

Гость
#6

To что ходит - может быть и звуки разные тоже. Но что ты в другой комнате просыпаешься - это уже релальный мир: либо пьёшь, либо психические проблемы.

Гость
#7

Ты когда хату купляла - хоть бы спросила куда прежний хозяин делся. Я даже не умер - просто какого-то гамна выпил и невидимым стал. Дрыхнешь нагло в моей кровати, я уже заманался тебе перетаскивать. На чердак ко мне как в свою спальню лазишь. И не чамкаю я под окном! Так, сижу, семечки лузгаю...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем