Гость
Статьи
Бывший муж боксер …

Бывший муж боксер сильно избил моего МЧ

Так получилось, что бывший муж очень неадекватно воспринял расставание. Мы на тот момент официально ещё не развелись, но уже начали жить раздельно. Ко мне почти сразу въехал мой новый МЧ (из-за него и был развод) и все было отлично пока один раз бывший муж не решил заехать без предупреждения забрать какие-то вещи (у него были ключи). Я и мой новый МЧ как раз работали на удаленке, были дома весь день и он застал нас прямо за сексом. Дальше помню как в тумане просто, никогда не помню чтобы человека так били. Бывший муж боксер и занимался разными видами борьбы, я кричала и просила остановиться, но он его избил просто до полусмерти, а когда мой МЧ уже просто лежал на полу со всей силы дал ногой в пах. Сейчас прошло несколько месяцев, МЧ уже давно вышел из больницы, раны потихоньку зажили, но член так с тех пор и не стоит. Даже с утра нет эрекции... это перевернуло всю жизнь, секса не было с того самого дня. Особое зло на бывшего мужа за то что повёл себя как животное. Что делать с МЧ не знаю, он тоже чувствует себя униженным и это видно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Карлос Апельсинов
#2

бросай этого мелкописечника
ты достойна щедрого

Анна
#4

Думать башкой надо было, что Вы делаете и какие последствия могут быть. Не думали башкой, член у любовника и отвалился.

Ваш сосед с теплотрассы
#5
Гость

Разводка

Но такие ситуации есть)) Спал у одной дуры и в это время ее бывший приезжал за шмотками, я хз как он меня спящего не прирезал ахаха))

Петровская
#6

По-моему уже полтора года назад была похожая разводка. Вы случайно не её ли автор?

Гость
#7

твой мч ***, я в школе когда меня ударили кногой по голове, взял ручку и всадил в глаз однокласснице, она уже 14 лет без глаза. Твой парень мог выколоть даже пальцем глаз ему и не ври что не мог, это лишь дело воли, смог не смог.

Гость
#8

В таких случаях в милицию заявление пишут.

Гость
#9

И что же с бывшим? В тюрьме? Похоже на разводку. А вообще с такими вопросами обращаются к врачам, проводится обследование, сдаются анализы, УЗИ и т.п. делают. И на основании всего этого делаются определенные выводы, назначается лечение, манипуляции, операции.

Гость
#10

Если была бы реальная история, то правильно мужик сделал. Наказал обоих. За измену в первую очередь. Если ее новый мужик заехал к ней после развода и он служил разводом, то она изменяла мужу, а тот знал, что у любовницы есть муж. В общем нужно было еще и отрезать яйца за это, а не только чтобы не стоял.

Гость
#11
Гость

В таких случаях в милицию заявление пишут.

в милицию стучать не по понятиям. пусть отомстит боксеру или умрет в бою. зачем жить импотентом, если можно умереть как херой!

Гость
#12

для подъема члена используйте домкрат, я слышал может помочь

Василиса
#13

А чего не ударить было ножом этого психопата или чем-то тяжёлым сзади? Вполне законное право на самооборону.

Василиса
#14
Гость

Если была бы реальная история, то правильно мужик сделал. Наказал обоих. За измену в первую очередь. Если ее новый мужик заехал к ней после развода и он служил разводом, то она изменяла мужу, а тот знал, что у любовницы есть муж. В общем нужно было еще и отрезать яйца за это, а не только чтобы не стоял.

Ты петух, давай кудахтай дальше, мудешный ***.

Гость
#15

Муж красавчик, только одно разочаровываете, что он тебя не избил так же сильно.

Гость
#16

Не стыдно быть шалавой. Мужу изменяла, вот и расплата. Прелюбодеев камнями побивали до смерти, так в Библии написано. Грех на нём измены, вот и расплата. Мкж твой бывший олень, гуманный, даже не кастрировал урода, тебя лярву пожалел, любит значит, раз не тронул и не наказал. Найди себе нормального мужика, а не этого недоноска -импотента. С нынешним ничего не выйдет уже потому что он как собака Павлова теперь боится близости с тобой, секс с тобой равно боль и побои, условный рефлекс. С другой женщиной у него может получиться, с тобой нет. Милиция не поможет тут, они сами супружеские измены не одобряют. Вот если бы убил тогда бы их дело было. Он как любящий муж себя повёл,раз не утерся, а наказал обидчика, любимую жену при этом пальцем не тронул. Довела ты мужика до ручки, поделом тебе нечисть. За всё надо платить. Ты зло причинила мужу изменой и разводом, в ответ бумеранг прилетел.

Гость
#17
Василиса

Ты петух, давай кудахтай дальше, мудешный ***.

Чего раскудахталась ш.ма.ра? Тебе тоже е.б.а.л.ьник снести не помешало бы т.в.а.р.ь помойная! 🤮🤮🤮🤮

Гость
#18
Василиса

Ты петух, давай кудахтай дальше, мудешный ***.

Что ***, пердачина подгорела у тебя?😁😁😁😂

Гость
#19

Расходитесь и все секса и жизни не будет , скажи ему давай досвидание

Гость
#20

Бывший красава 🤣🤣🤣🤣 аленю не только рога снёс но и 🍆 поломал!!!!

А тебе шкура искать переиска ь нового аленяку Этот сломался 🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Василиса

Ты петух, давай кудахтай дальше, мудешный ***.

Что ***, пердак сгорел? Ждем новость когда тебе по *** настучат когда будешь с вазгеном трахатся! 🤮🤮🤮🤮🤮😁😁😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем