Гость
Статьи
Как будете …

Как будете праздновать?

Как планируете отмечать НГ? Я никак, свекровь, мы с мужем. Хочется вздёрнуться.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

покарханим по трубам, отвяжемся.

Гость
#2

Держимся! Новый год это только один раз в год:)

Аркаша Борщ
#3

Как обычно. В десять спать.

Волшебная Волшебница
#4

Будм праздновать все вместе: я, муж и Первый канал 😆

Аркаша Борщ
#5
Волшебная Волшебница

Будм праздновать все вместе: я, муж и Первый канал 😆

Давай я приеду. Хоть какое то разнообразие.

Гость
#6

Детей уложим. Будем пить игристое вино, играть в новую настолку, любовью займемся)

Гость
#7

Мы с детьми и родителями. Традиционно у нас это тихий семейный праздник. Ну максимум слепим снеговика, пожарим шашлык, запустим фейерверк в честь НГ... Наедимся салатиков, выпьем шампанского и спать (ну или смотреть тв)

Гость
#8

Я не люблю застолья и тусовки ночью. 31 утром и днем будем гулять, лыжи, коньки. Потом праздничный обед, встреча с родителями, праздничный ужин часов в 7. Потом домой под одеялку и спать. 1го с друзьями встретимся, отметим.

Гость
#9
Гость

Я не люблю застолья и тусовки ночью. 31 утром и днем будем гулять, лыжи, коньки. Потом праздничный обед, встреча с родителями, праздничный ужин часов в 7. Потом домой под одеялку и спать. 1го с друзьями встретимся, отметим.

Я еле досиживаю до часу ночи, тоже спать хочется уже в двенадцать))

Гость
#10

Дома с мужем и детьми. Я 31 ещё и работаю, и 1 тоже. Хоть бы выходной дали.

Гость
#11

Как обычно, буду дома с семьёй, есть салаты и щёлкать телек.. А, и смотреть на салюты за окном. И так каждый год. Хотелось бы наконец встретить его по-другому, но подруги со своими парнями, компаниями, вообщем им не до меня, а мужчине с которым я бы хотела встретить НГ тем более п.о.х

Гость
#12

С мужем вдвоем)))

Дед макар
#13

Накоплю вредностей, ну там пицца, гамбосы, чипсы, сяду играть в resident Evli 1, потом в Halo.

Гость
#14

Я полагаю, что Вам хочется вздернуться, потому что живете со свекровью. А если нет. Отправьте к ней сыночка, а сами празднуйте как хотите

Гость
#15

ЖЕСТЬ, девочки!
Почитала я вас... Какой ужас. 😂
Скукотища просто. Вам разве нравится так отмечать? Муж, первый канал, оливье и дети... Весело? 😂😂😂 хоть бы пошли после 12 к друзьям
Надеюсь отписавшимся всем уже после 50...

Волшебная Волшебница
#16
Аркаша Борщ

Давай я приеду. Хоть какое то разнообразие.

Корона вирус, мать его 😁

Волшебная Волшебница
#17
Гость

ЖЕСТЬ, девочки!
Почитала я вас... Какой ужас. 😂
Скукотища просто. Вам разве нравится так отмечать? Муж, первый канал, оливье и дети... Весело? 😂😂😂 хоть бы пошли после 12 к друзьям
Надеюсь отписавшимся всем уже после 50...

Какие друзья? Нафига? НГ лучше, чем дома не бывает. С друзьями скучно, тем более идти куда-то. Может в Москве классно погулять ночью, и то, я холод не люблю, я люблю потанцевать

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 812 тем
Популярные темы за все время: 15 496 тем
Предыдущая тема