Гость
Статьи
Что страшнее …

Что страшнее короновирус или крах экономики ?

Который будет из-за вечных локдаунов. Чего вы боитесь больше?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Озверевших феминисток.

Волшебная Волшебница
#2

Боюсь белезни и смерти

Гость
#3
Волшебная Волшебница

Боюсь белезни и смерти

А смерти от голода, и от того что из-за краха экономики будем жить как бомжи не боитесь ?

Гость
#4

Второе. И как следствие, депрессия и суициды.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А смерти от голода, и от того что из-за краха экономики будем жить как бомжи не боитесь ?

Нет, не боюсь, жить как бомжи невозможно, дома же есть

Гость
#6

Пофиг
Скорее бы развалилась Московия и начались 30е с переделом ,стрельбой и перекличкой.

Гость
#7

Мне интересно кто полезет опять на броневик?

Гость
#8

Для меня крах экономики намного страшнее лохотроновируса.
Мрут на 90% старуханы за 80 и больнушки с диагнозами. Чаще всего первое совмещается со вторым. Они и так бы коньки отбросили через максимум год.
Почему ради этих категорий надо разрушать экономики стран и жизнь нормальных людей???

Гость
#9

Остаться без средств существования. Это страшнее. Да я из тех, кто считает, что не нужно было из—за людей с плохим иммунитетом создавать такие проблемы всем — с работой, деньгами. Да, я из первой волны. Спасибо иммунной системе и маме с папой, которые услышав врачей с их запетом на вакцины, так труханули, что закаляли, не кормили дрянью, приучили кутаться, только когда замерзаешь, жить в сквозняке. Они боялись, что прививок нет и я буду слабая.

Зефирка
#10

Короновирус намного страшнее всяких ткрахов экономики. Тупой вопрос. Что страшнее черная смерть (чума) в средневековой Европе, уничтожевшей половину населения или спад в экономике?

Гость
#11

Страшнее всего лукашизм,спонсируемый РФ.У нас никто уже ни на крах экономики,ни на вирус внимания не обращает,когда можно пойти в магазин и не вернуться,быть посаженным в тюрьму,избитым или убитым омоном или просто людьми в масках просто ни за что и никто даже уголовного дела не заведет,когда убивают молодых парней среди бела дня люди с дубинками и ты слышишь треск их черепов,а потом их без сознания затягивают в машину и увозят неизвестно куда.

антуанкамара
#12

крах, конечно...если верить статистике,что 80% переносят эту хню в легкой форме... а вот от краха пострадают миллионы

антуанкамара
#13
Гость

Страшнее всего лукашизм,спонсируемый РФ.У нас никто уже ни на крах экономики,ни на вирус внимания не обращает,когда можно пойти в магазин и не вернуться,быть посаженным в тюрьму,избитым или убитым омоном или просто людьми в масках просто ни за что и никто даже уголовного дела не заведет,когда убивают молодых парней среди бела дня люди с дубинками и ты слышишь треск их черепов,а потом их без сознания затягивают в машину и увозят неизвестно куда.

вам бы фантастику писать))

Гость
#14
Гость

Для меня крах экономики намного страшнее лохотроновируса.
Мрут на 90% старуханы за 80 и больнушки с диагнозами. Чаще всего первое совмещается со вторым. Они и так бы коньки отбросили через максимум год.
Почему ради этих категорий надо разрушать экономики стран и жизнь нормальных людей???

Почему народ не протестует?

Зефирка
#15
Гость

Страшнее всего лукашизм,спонсируемый РФ.У нас никто уже ни на крах экономики,ни на вирус внимания не обращает,когда можно пойти в магазин и не вернуться,быть посаженным в тюрьму,избитым или убитым омоном или просто людьми в масках просто ни за что и никто даже уголовного дела не заведет,когда убивают молодых парней среди бела дня люди с дубинками и ты слышишь треск их черепов,а потом их без сознания затягивают в машину и увозят неизвестно куда.

Лукашизм и пандемия вещи равнозначные. Как вирус может убить случайного человека, так и Лука может убить любого беларуса, который подвернулся по руку террористу Луки.

Гость
#16
антуанкамара

вам бы фантастику писать))

Увы,но это наша сейчас реальность,а не фантастика.Можете приехать в любое воскресенье и убедиться на личном опыте.

Гость
#17
Зефирка

Лукашизм и пандемия вещи равнозначные. Как вирус может убить случайного человека, так и Лука может убить любого беларуса, который подвернулся по руку террористу Луки.

Абсолютно верно.

Гость
#18
Зефирка

Короновирус намного страшнее всяких ткрахов экономики. Тупой вопрос. Что страшнее черная смерть (чума) в средневековой Европе, уничтожевшей половину населения или спад в экономике?

если бы ковид был бы чумой уже половина населения вымерли в прошлом году

Зефирка
#19
Гость

если бы ковид был бы чумой уже половина населения вымерли в прошлом году

Это только потому что у нас медицина есть, иначе бы также было.

Гость
#20
Гость

Почему народ не протестует?

а народу нравится больничный ковидный режим

Гость
#21
Зефирка

Короновирус намного страшнее всяких ткрахов экономики. Тупой вопрос. Что страшнее черная смерть (чума) в средневековой Европе, уничтожевшей половину населения или спад в экономике?

Ну ну

Гость
#22

Если значительная часть населения сляжет с короной, ущерб экономике будет больший чем от локдаунов.Вот и вся причина карантина.Те кто сейчас лишился дохода, как-нибудь протянут на хлебе и воде и потом впрягутся снова.А вот трупы никакой пользы больше не принесут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем