Гость
Статьи
Почему на друга не …

Почему на друга не проявляют агрессию ?

Это мой друг Он очень общительный, нагловатый, вредный, он устроился на работу сегодня, там все женщины его старше ему 21год, он может спокойно обнять женщину, поцеловать в щечку, сказать вы мне нравитесь, за плечи пощупать талию сжать, и к нему не проявляют не какой агрессию почему так? Типо отвали и так далее по серьёзному ничего не говорят, может сказать может я вас хочу , женщины старше его у них мужья и дети уже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сегодня друг начал работать на работе приметил девушку , и начал щупать почву , в итоге он ее трогал уже за талию по *** бил , и она не какой реакций не подавала была не против целовал ее в щеку , и ей нравилось она дала ему свой номер телефона спокойно в чем. Дело почему так у него выходит

Летта
#2

Голодные тетки увидели молодого самца, все просто.

Гость
#3

Вы думаете для взрослой опытной женщины это что-нибудь значит? У каждой из них было уже не по одному партнëру, секс во все места со всякими приблудами, а ещё роды.
Они этих его тялячьих нежностей просто не замечают

Гость
#4

Это что за работа такая ?-) грузчик на складе?) мне кажется в приличном месте такое бы не приветствовалось.
У простых людей это норма, да.

Гость
#5

Ваш друг видит, что он нравится например данной конкретной женщине, вот он и проявляет к ней знаки внимания, потому что понимает, что она не будет против. Вот и всё.

А вы смотрите на него и тупо копируете такое поведению, по принципу: "Если ему можно, то почему мне нельзя". После этого идете и проявляете свое внимание к той девушке, что вам понравилась. И естественно, получаете "по шее"

Гость
#6

Образ мыслей ООООООООчень важен. Вы думаете, что вот вы делаете, то что и ваш друг, заигрыете, шутите. И думаете, что ваши мысли в отношении этих женщин ничего не значат, т.к. их никто же не видит! Да, никто не видит ваших мыслей. Но это очень считывается.

Неуважение - считывается, ваше слишком серьёзное отношение, что вы этим несчастным знакам внимания придаете излишнее значение и загоняетесь на этот счёт - считывается... Если вы не понимаете свое место в коллективе относительно этих женщин, хотя вы младше намного, но считаете себя на равных - это считывается, ведь вы не в компании малолеток, надо понимать, что с ними нельзя так, как с вашей одноклассницей, например... И многое-многое другое...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем