Гость
Статьи
Почему восточные …

Почему восточные народы более романтичные?

Ещё в апреле на карантине установила приложения для поиска иностранных собеседников(не сайт знакомств). На данный момент поддерживаю связь с двумя мужчинами из этого приложения. Один из Азербайджана, другой из Ирана. Что интересно, так оба отправляют мне разные любовные песни. Иранец делится любовными стихами которые он пишет для своей девушки на английском (просит исправить ошибки и помочь с рифмами). Постоянно получаю картинки с кошками, цветами и тому подобное. Может мне просто случайно попались такие собеседники или действительно эти народы более романтичные? Лично для меня такая романтика это что то для подростков.

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Ну не про технологии им же рассказывать с 3мя классами образования.

Ариана
#2

Ну, значит так и есть. Это зависит от самого человека.

Гость
#3

они потом спросят с тебя за романтику

Гость
#4

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

Гость
#5

Потому что балаболы. Я вам как дагестанка говорю, хуже мусульманина мужа нет. Это они все до свадьбы такие, зато потом не жизнь, а ад.

Гость
#6

Автор, ну и 0вца же ты тупая!
Ты с зеками попереписывайся ещё, там таких стихов тебе насочиняют!

Фурия
#7
Гость

Потому что балаболы. Я вам как дагестанка говорю, хуже мусульманина мужа нет. Это они все до свадьбы такие, зато потом не жизнь, а ад.

А вы что уже обожглись ,и что не так в мужьях мусальманах ,просто интересно.

Фурия
#8

Автор дурочка ,они тебе просто по ушам ездиют , а ты ведешься.

118Гость
#9

Почему для подростков? Да, есть у них такое. На подарки быстрее. В смс картинки с кошками часто шлют.

118Гость
#10
Гость

они потом спросят с тебя за романтику

Это даа. Особенно если рядом находятся

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем