Гость
Статьи
Почему они удалили …

Почему они удалили меня? Всё было нормально

Конечно глупо загоняться насчёт этого, но всё же. Меня удалили из друзей два одногруппника, один даже в чс занёс. Я вообще не поняла за что.. У нас сейчас дистанционка, мы даже не общаемся. А до неё всё всегда было нормально, обычные приятельские отношения.
Я понимаю удаляют тех, с кем больше ничего не связывает, конец учёбы, но тут нам учиться вместе ещё два года. Как думаете, почему они так сделали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я бы вас тоже удалила, потому что такой тупой вопрос и ожидание точного ответа, говорит о том, что вы непроходимо глупы.
Вот именно поэтому они вас и удалили, не каждому охота с такими общаться.

Болтливый Касатик
#2

Я родственников удаляю, с которыми не общаемся в сети и что. Не вижу в этом ничего страшного. А вам надо подлечить нервишки и общаться с теми, кто хочет вам писать.

Гость
#3

Это вам не в обиду. Видать слишком много там так называемых "друзей" развелось, что настоящих стало не видно и они так просто почистили свои штабы надосуге.

Гость
#4

жена заставила, очевидно же.

Гость
#5

Вот народ! Нагадят и глазами хлопают "ачетакова". Автор, ну, значит, чем-то вы их обоих достали по самое немогу, раз вас заблокировали.

Девушка
#6

Наверное, наговорил кто что-то о вас. Типа вы оскорбили этих парней.
Или просто постебаться решили: удалили, чтоб вы начали переживать и расспрашивать, что и как.
По со сите у них - глядишь, вернут вас в друзья)) если оно вам надо.

#7

Может быть девушка заставила? Или слух какой-то о вас ходит? Не огорчайтесь)

Гость
#8
Королевишна

Может быть девушка заставила? Или слух какой-то о вас ходит? Не огорчайтесь)

Спасибо) возможно. Мне было бы вообще пофиг, но я просто не люблю когда обо мне думают не так, как на самом деле. Я никогда никого в плохом ключе ни с кем в универе не обсуждала, со всеми нейтральные или приятельские отношения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем
Следующая тема