Гость
Статьи
Книга, прикуп, и …

Книга, прикуп, и красавец Том Харди.

#книга #срочно #помогите #найти 
Хэлп! Недавно уже в который раз посмотрела мини-сериал с великолепным Томом Харди в главной роли. Называется "прикуп".
Честно, впечатлил очень. Теперь все подрывает меня первоисточник почитать, ведь это оказывается экранизация. Но везде только на английском. Буду рада обсудить сериал, если кто смотрел. И безумна буду благодарна если кто откопает книгу на русском языке, или хотя бы скинет координаты на сайт/телеграм/иное.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо там в энтом сериале?
сцены сэкса горячи?

Гость
#2

Неужели Том Харди не достоин того, чтобы ради него выучить английский язык😁?

Гость
#3
Гость

Неужели Том Харди не достоин того, чтобы ради него выучить английский язык😁?

Все равно впечатление будет не то, пока в голове переведу, пока додумаю. Плюс английский у меня не на высшем уровне. А тут, читать и читать, не отрываясь.

Гость
#4
Гость

Все равно впечатление будет не то, пока в голове переведу, пока додумаю. Плюс английский у меня не на высшем уровне. А тут, читать и читать, не отрываясь.

Вот она всё ваше восхищение, бвбоньки, в этом и выражается. Лишь бы попроще. Лишь бы не напрягаясь. Том вон старается изо всех сил, всё своё актерское обояние и мастерство включает, а ему:"Не буду я ради тебя английский учить, не хочу😁"

Ксю Ксю
#5

фу ***

Гость
#6

Вчера закончила смотреть сериал "Табу" 2017 с Харди. Вах, жесткач. Мрачный, атмосферный мистический триллер, Харди там - прекрасен в своем безобразии. Много убийств, крови, предательств и даже инцеста. Рекомендую, запоминающийся сериал, непохожий на другие.
"Прикуп" не смотрела, но обязательно посмотрю в свободное время. Харди - прекрасный актер.

Гость
#7
Гость

И чо там в энтом сериале?
сцены сэкса горячи?

А я посмотрела Прикуп только месяц назад и этот сериал попался мне случайно, даже актерский состав не смотрела. К Том Харди всегда была равнодушна и как актер он мне не
очень нравился, но после Прикупа я офигела какой он талантище. Пересмотрела почти все его фильмы везде бесподобная игра. И еще хочу выделить фильм с его участием это Стюар прошлая жизнь👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 548 тем
Новые темы за все время: 32 521 тема
Популярные темы за все время: 15 401 тема
Следующая тема