Гость
Статьи
Почему враждуют кофе и …

Почему враждуют кофе и чай

Часто встречаю людей, которые пьют только кофе или только чай. Причем, люди, которые пьют чай, негативно отзываются о кофе и наоборот, кто любит кофе с ненавистью говорит о чае. Почему так? Сама я люблю больше чай, но меня не тянет оскорблять кофе, мне на него как-то пофиг, кофе и кофе.

Ошарашенная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз слышу. Пью и кофе, и чай. Чередую.

Гость
#2

Пью кофе.
Чай раз в полгода.
Все остальные домочадцы пьют только чай.
Продукты покупаю я в 90% случаев.
Никаких споров у нас нет на эту тему.
Вообще.

Ошарашенная
#3
Гость

первый раз слышу. Пью и кофе, и чай. Чередую.

Ну, может, я преувеличила, конечно, я не имела ввиду всех людей, но мне такие часто встречались 🙄 как и те кто спорит какая окрошка лучше - на квасе или кефире

Гость
#4

Утром пью кофе, днём и вечером чай

Гость
#5

Дама пью только кофе с молоком. На работе пью только чай, т.к. для кофе молоко не хочется носить. И то и то люблю.

Гость
#6

Ну я ненавижу кофе, пью только с утра, чтобы проснуться, иначе никак. Если бы высыпалась, вообще бы его не пила. Днем пью чай или в выходные, кгода никуда не нужно идти.

Гость
#7

Чай, если хороший крепкий, очень по сосудам бьёт. Например, качественный "Ахмад" вообще пить не могу - вставляет как нарк-к, начинает голова плыть и потом тяжёлая, чувство можно описать, как "тошнота" в затылке и улет в голове. И не уснуть.
А от кофе я наоборот, хочу спать. Пью его только с молоком, но нечасто. Вкусно, например, пшенная кашка и кофе с молоком.

Пифия
#8

Я люблю и чай, и кофе. Тут много зависит от настроения. Месяц назад купила банку кофе Черная Карта Exclusive Brasilia. Сейчас она практически закончилась. Вкусный. Легкая кислинка и молочное послевкусие произвели на меня впечатление. Думаю, куплю его еще не один раз.

Юджи
#9
Пифия

Я люблю и чай, и кофе. Тут много зависит от настроения. Месяц назад купила банку кофе Черная Карта Exclusive Brasilia. Сейчас она практически закончилась. Вкусный. Легкая кислинка и молочное послевкусие произвели на меня впечатление. Думаю, куплю его еще не один раз.

Вчера этот кофе купила. Плотная, качественная упаковка – первое что бросилось в глаза. Потом я тестировала аромат: открыла пакет и наслаждалась кофейным запахом, поплывшим по кухне. В конце была дегустация самого напитка. Кофе получается терпкий и крепкий. Его по достоинству оценят почитатели сублимированного кофе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Предыдущая тема