Гость
Статьи
Как вам удается …

Как вам удается готовить на семью ?

Я приготовила себе только суп, потратила полтора часа и устала, на сегодня точно хватит .
А как люди готовят завтрак , обед из пары блюд и ужин на большую семью , это же невероятно! Не могу представить, Как это вообще возможно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все точно так же как и с вашим супом))только объем больше))) поищите легкие рецепты - типа сварить макароны, закинуть куру в духовку сыром с чесноком посыпать - полтора часа делов))за это время можно еще огурцы-помидоры порезать 😉

Наташа
#2

У меня парень повар, готовит шикарно. И любит это дело. Я не готовлю🤫😄

Малютка Скуратова
#3

Как как😄У мужиков есть волшебные кнопки быта - борщ за 20 минут, стирка за 15, пылесосит робот.А Вы вот полтора часа с супом возились!🤣🤣

Гость
#4
Малютка Скуратова

Как как😄У мужиков есть волшебные кнопки быта - борщ за 20 минут, стирка за 15, пылесосит робот.А Вы вот полтора часа с супом возились!🤣🤣

это дооолго. борщ 5 минут. стирка - кнопку нажать. ну и робота включить.

Гость
#5

У нас на семью готовит в основном муж. Но в будни мы готовим только ужин 4 раза в неделю, завтрак обычно каждый соображает себе сам (младшего в садике кормят). В пятницу всегда традиционно заказываем из ресторана/кафе. В выходные иногда делаем завтрак на всю семью, обед часто дети старшие часто сами делают, ужин опять же готовит муж. Секрет в хороших быстрых рецептах, каченных продуктах, покупке филе, без костей. На готовку уходит под часа не более

Гость
#6

Ну может у всех разное здоровье и силы. Кто-то отпашет 2 смены подряд и ещё 2 кастрюли сварит, а кто-то и одну такую смену не потянет.
Я быстро устаю, у меня нет сил. Ещё и руки из *** растут. Так что готовка у меня не ради удовольствия, а только что бы не умереть с голоду ))

гость
#7

Купите мультиварку.

Гость
#8

Это что вы такое наготовили? Очень интересно, на что можно угробить 1.5 часа времени. Надеюсь это как минимум лобстер биск был.

Гость
#9
Гость

Это что вы такое наготовили? Очень интересно, на что можно угробить 1.5 часа времени. Надеюсь это как минимум лобстер биск был.

Рыбный суп с овощами. Помыть , почистить, нарезать все, часть овощей надо пассеровать ,
часть вываренной зелени и сельдерей нужно выловить и выкинуть ,ещё снять с рыбы кожу и вытащить кости - получается долго.

Гость
#10
Гость

Рыбный суп с овощами. Помыть , почистить, нарезать все, часть овощей надо пассеровать ,
часть вываренной зелени и сельдерей нужно выловить и выкинуть ,ещё снять с рыбы кожу и вытащить кости - получается долго.

Купите без кожи и костей.

Мы зимой регулярно финский сливочный суп из лосося готовим. Вкусно, сытно, согревает. От и до 20 минут. Очень вкусный. Для чего 1.5 часа мудрхкаться? Выбирайте проще рецепты с надежным выхлопом.

Рыбные супы , кстати , тоже быстрее готовятся.

Жужа
#11

Да нафиг он нужен такой суп, с которым так мудохаться нужно. Выбирайте рецепты попроще

Гость
#12

Полтора часа рыбный суп????это ка пец

Гость
#13

Автор, ловите подсказку: за один раз можно готовить не одну, а несколько порций блюда. И сохранять его на несколько дней в холодильнике. А потом - только разогревать очередные порции. Это экономит кучу времени.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы