Гость
Статьи
Хочу новый айфон и …

Хочу новый айфон и макбук и эппл тв

Мне в наследство от бабушки досталась однушка в Раменках. Хочу её продатьи ии купить себе продукцию эппл. Почему все вокруг меня так бесятся когда узнают?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже бесимся, очень уж тупая разводка.

#2

Может, потому что ты *** (с) - О чем говорят мужчины.
А если серьезно - эта техника, которую вы себе собираетесь купить, будет через два года неактуальна. А квартира всегда будет вашим надежным тылом.
И вообще, мне как-то не верится, что вы на серьезных щах это пишете.

#3

Потому что надо меньше пи здеть.

Гость
#4

Спасибо за наброс, он привёл меня в философской мысли, что "это как пропить квартиру, только по ТП-шному" 😀😄

Гость
#5

Продай свою дупу на бирже.

#6

Потому что это глупая идея. Если вам есть где жить, сдайте эту однушку, а на вырученные с аренды деньги, накопите на эту технику. Будет у вас дополнительный источник дохода.

Карлос Апельсинов
#7
Елизавета

Потому что это глупая идея. Если вам есть где жить, сдайте эту однушку, а на вырученные с аренды деньги, накопите на эту технику. Будет у вас дополнительный источник дохода.

вот как сдохнет твоя бабка так и будешь умничать про источник дохода.

Mortal
#8

Лучше сдавать и все купить постепенно, к тому же в следующем году как раз нормальный макбук выйдет с 4-мя портами на арме

Гость
#9

Может быть, у вас нет своего жилья, поэтому люди пальцем крутят у виска от ваших желаний?
Т.е. если бы у вас была своя 3-х комнатная квартира и ещё 1-комнатная впридачу, которую вы бы сдавали, люди бы так не бесились.

.
#10

Не надо продавать квартиру, ради продукции эпл. Лучше сдайте квартиру и возьмите эту продукцию в рассрочку, выплачивая её с аренды

Гость
#11

Крутая тема! Поддерживаю. Покупайте!

Гость
#12
Бухие бухи

Потому что надо меньше пи здеть.

Не получается.

Гость
#13

ну купи! Если потом хватит денег на подписки то флаг в руки!

Гость
#14

Лучше насоси на свои хотелки, а хата ещё пригодится.

Гость
#15

Да всем плевать. Можете продавать квартиру и купить себе продукцию фирмы Apple.

Гость
#16

Ок, давай я куплю у тебя эту халупу за 500тр, на данную продукцию тебе хватит

Алексей
#17

нафига спрашивается?

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема