Гость
Статьи
Что делать?!

Что делать?!

Хаай! Проблема просто жесть. Я селин(допустим это мои псевдоним) живу отдельно от родителей уже давно. Мне 21,есть своя квартира. Недавно сестренка забеременела от бедного. Теперь ходит мучается. Я ее давно прогнала с моей квартиры. Потому что она разбила мой телефон и смеялась, после я ее простила но опять нахулиганила. Разбила мне стекло. Вскоре она вышла замуж за бедного. Сказала мол "не лезь я его люблю. А потом узнала что он ее бьет. Не проигнорировала защитила пришла к ней домой. Я сама то обеспеченная. Неплохо живу одна. Парня так и не хочу. Теперь когда она забеременела ломиться у меня к входной двери! Типо ты мне обязана! Я не впустила, теперь же колит совесть что я бездушная. Потом мама с папой прицепились. Хотя зачем им я?! Я им квартиру купила. Мечту исполнила что обещала в детстве. Теперь вот думаю че делать? Ее тот самый парень недавно пришел ко мне и сказал: давай встречаться? Господи как после этого их впускать?!

Селин
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоооо?оставьте всех и живите своей жизнью

Лизавета
#2

Попахивает разводиловом, слишком закручено, будто индийское кино. Если это правда, то вы никому ничего не должны. Сестре 5 лет? Сама жить не может? Не думаю, раз забеременела. Пусть сама свои проблемы решает.

Гость
#3
Гость

Чтоооо?оставьте всех и живите своей жизнью

Мда я тоже так думаю ноо у меня так получилось есть чувство жалости

Гость
#4
Лизавета

Попахивает разводиловом, слишком закручено, будто индийское кино. Если это правда, то вы никому ничего не должны. Сестре 5 лет? Сама жить не может? Не думаю, раз забеременела. Пусть сама свои проблемы решает.

Я честно это правда. Иначе бы сюда не писала. Развода сестренки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 913 тем
Новые темы за все время: 32 791 тема
Популярные темы за все время: 15 490 тем