Гость
Статьи
Кто получал паспорт …

Кто получал паспорт Словении ?

Кто получал паспорт Словении по репатриации ? возможно ли оформить пенсию в будущем если получить такой паспорт ? Или это разводняк ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет и эта мечта пенсов из Германии ваша

Гость
#2
Гость

10 лет и эта мечта пенсов из Германии ваша

Через фирмы паспорт делают за год . Сказали что находят корни родственников и оформляют гражданство по репатриации и якобы после этого если тебе 59+ лет можно подать на пенсию в Словении

Гость
#3
Гость

Через фирмы паспорт делают за год . Сказали что находят корни родственников и оформляют гражданство по репатриации и якобы после этого если тебе 59+ лет можно подать на пенсию в Словении

Ну а то я врать стану. Таких прям не ловили.

Гость
#4

Вы ради пенсии хотите гражданство?
Сдается мне вы гражданин Украины. 😁

Гость
#5

Вам тоже реклама прилетела? :)
Мне ещё приходит реклама паспортов Румынии и Израиля.
На словенскую пенсию не рассчитывайте: это страна бедная, поэтому социальная пенсия (пособие) там маленькая. Европейские же пенсионные фонды сейчас сами в глубоком кризисе: их заставляют покупать государственные еврооблигации с отрицательной доходностью, да так, чтобы оные облигации составляли не менее весьма весомой доли в их портфеле.

Гость
#6
Гость

Вам тоже реклама прилетела? :)
Мне ещё приходит реклама паспортов Румынии и Израиля.
На словенскую пенсию не рассчитывайте: это страна бедная, поэтому социальная пенсия (пособие) там маленькая. Европейские же пенсионные фонды сейчас сами в глубоком кризисе: их заставляют покупать государственные еврооблигации с отрицательной доходностью, да так, чтобы оные облигации составляли не менее весьма весомой доли в их портфеле.

С паспортами Румынии скандалы же были, ловили потом новоиспеченных румын по всей Германии.

Гость
#7
Гость

С паспортами Румынии скандалы же были, ловили потом новоиспеченных румын по всей Германии.

Да насколько я знаю, половина Молдавии обладает их паспортами. Вероятно, их и ловили. Ещё в Румынии цыган много.

Гость
#8
Гость

Вам тоже реклама прилетела? :)
Мне ещё приходит реклама паспортов Румынии и Израиля.
На словенскую пенсию не рассчитывайте: это страна бедная, поэтому социальная пенсия (пособие) там маленькая. Европейские же пенсионные фонды сейчас сами в глубоком кризисе: их заставляют покупать государственные еврооблигации с отрицательной доходностью, да так, чтобы оные облигации составляли не менее весьма весомой доли в их портфеле.

Мне в этой фирме сказали что минимальная пенсия будет 500евро

Гость
#9
Гость

Мне в этой фирме сказали что минимальная пенсия будет 500евро

А что на эту тему сказали власти Словении? Мне кажется, разумнее спросить у них: платить-то не эта фирма будет.

#10

Пенсию зарабатывают пенсионным взносами. И даже с паспортом пенсию вам платить не будут

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема