Гость
Статьи
Много работаю ,как …

Много работаю ,как устроить личную ж ?

Рассталась с парнем пару лет назад и ударилась в работу . Через месяц 32 года
Мужа и даже претендентов нет ..
Женский коллектив ,работаю с 9 до 8 еще и в субботу ,хорошо зарабатываю .
Потому что привыкла себе не в чем не отказывать ,но надо как-то хоть мужика найти для будущего
Как быть ?
Не работать не могу ,нужны деньги
Прям замкнутый круг

Ари
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте найди

Гость
#2

Щас и кто не работает, фиг знает где кого искать, всё же ограничено. Поэтому, хоть я скорее противник интернет-знакомств, вынуждена присоединиться к предыдущему оратору.

Гость
#3

симпатичная хоть? Или офисная *** блеклая, за собой не следящая, а нагрузки аэробные переживающая только по пути на офисную кухню за булкой и чаем?

Стервозина
#4

только на сайтах не ищите, это как в *** наступить

Яжбать
#5

Жесть, я с 8-00 до 19-00 работаю 2 через 2. Без этого графика я просто не представляю жизнь себе. До этого была 5тидневка с 10 до 19 и еще ехать через весь город туда 1,40 и обратно столько же. А если пробки так вообще. Света белого не видел :) Как вспомню так в дрожь бросает :)

Гость
#6

Мнения разделились! Посижу, послушаю

Ари
#7
Гость

симпатичная хоть? Или офисная *** блеклая, за собой не следящая, а нагрузки аэробные переживающая только по пути на офисную кухню за булкой и чаем?

А тебе какое дело ? Я к тебе в невесты не сватаюсь .

Ари
#8
Яжбать

Жесть, я с 8-00 до 19-00 работаю 2 через 2. Без этого графика я просто не представляю жизнь себе. До этого была 5тидневка с 10 до 19 и еще ехать через весь город туда 1,40 и обратно столько же. А если пробки так вообще. Света белого не видел :) Как вспомню так в дрожь бросает :)

Ну мне тоже ехать 45 минут .
Встаю утром в 6 утра каждый день и домой приезжаю к 9 вечера (
Но ,себя надо обеспечивать )))

#9

Мужику в первую очередь будет нужно ваше внимание. И больше чем коту. И даже больше чем собаке.
Если у вас ни на что нет времени, то где вы его найдёте для "мужика"?
Нет времени - не нужен вам другой человек, ибо вы не готовы уделять время ему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема