Гость
Статьи
Встречаем новый год.

Встречаем новый год.

Как вы будете встречать новый год?Традиционно,или попрётесь шариться по холодрыге на улицу? #новыйгод

Автор я.
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так традиционно это и есть шариться после застолья.

Гость
#2

Никак вообще😁

Эсмеральда
#3

В ванне

#5

Мы сегодня смотрим Гарри Поттера, а завтра будем смотреть Властелина колец или Хроники Нарнии. На улицу не пойдем - что там делать ночью?))

Эсмеральда
#6
Серебряная книга

Мы сегодня смотрим Гарри Поттера, а завтра будем смотреть Властелина колец или Хроники Нарнии. На улицу не пойдем - что там делать ночью?))

В ресторанах можно будет отмечен отмечать?

#7

Мы с мужем и дочкой, моя мама приедет. Поужинаем, дождемся курантов, потом может выйдем с соседями на улицу на полчасика и все)

гость
#8

Наша песня хороша, начинай сначала.... Только что пиз...ели на эту тему и не один раз!!!!!

Гость
#9

Дома за вкусным праздничным столом.

#10
Эсмеральда

В ресторанах можно будет отмечен отмечать?

В ресторанах можно - там же свет горит!)))

Гость
#11

Let it Snow, Let it Snow, Let it Snow!
Встречаем Новый Год с двумя сыновьями Мансуром и Чарли.

Гость
#12

Как настроение будет, так и сделаю. Традиция у меня такая. В прошлом году к 11 вечера спонтанно поехали на каток (народу было много, как ни странно!), потом на городскую ёлку (метров двести от катка). Была крутая дискотека, общее веселье, шикарный фейерверк. Ах да, прорвались через металлоискатели уже ровно в 12)) но зато есть, что вспомнить. К слову, никто не пил из нашей компании.
А как будет в этом году, решится завтра. Может дома, может куда понесет))

Гость
#13

Мы с мужем всегда стоим перед выбором - или легкие отношения, или узы брака. Мы оба выбираем брак. Хотя у меня есть еще одна попытка на счастливый брак. Я не могу позволить себе легкие отношения. Я очень щепетильный человек

гость
#14
Гость

Как настроение будет, так и сделаю. Традиция у меня такая. В прошлом году к 11 вечера спонтанно поехали на каток (народу было много, как ни странно!), потом на городскую ёлку (метров двести от катка). Была крутая дискотека, общее веселье, шикарный фейерверк. Ах да, прорвались через металлоискатели уже ровно в 12)) но зато есть, что вспомнить. К слову, никто не пил из нашей компании.
А как будет в этом году, решится завтра. Может дома, может куда понесет))

Класссно! Не то что сонно сидеть за столом с родителями детьми и пьяным мужем.

Форум: Развлечения
Всего: 42 660 тем
Новые темы за все время: 33 463 темы
Популярные темы за все время: 15 710 тем
Предыдущая тема