Гость
Статьи
Завистливая сестра мою …

Завистливая сестра мою самостоятельность выставляет недостатками

Она вырвалась из нашего не большого посёлка, в ближайший город поболее, работала там касиром в супермаркете,а по профессии(бух учёт)везде разносила резюме, так никуда и не взяли, вытянула с родителей все деньги. Они устали, перестали давать через пол года. Начала жаловаться на отца бабушке, та ей давала..в итоге вернулась в деревню, вышла за Ваню, родила.Я, из той же деревни, в тот же город, работала там 2 года.. Потом перебралась в Москву. Работаю тут три. Мне 28,а ей сейчас 35(родила она и замуж 2 года назад) .итог, и хобщаться тянется, и постоянно поддевает, что я одна там и одна. Это мод невыносимо, какая я несчастная. Вечно на работе, что за жизнь. То, ребёнка мне надо.. В 28,когда сама б***ь в 32 родила. И стала замечать, что за возраст намекает. Когда я её осаживаю, что с её "достижениями" конечно мне не сравниться, родить.. Тогда, она меня осекает, что за мол переход на личности, не забывай сколько тебе "лет". Пз***. Лет, лет... Частенько это.я говорю 28,иы родила в 32, что хочешь? Та ты говорит и до 32 не выйдешь и смеётся. Тварь такая. И это все не ругань. Это в нормальном разговоре, она начинает обсуждать. К слову, живу САМА в Москве(, а не 5 человек в квартире, соседи, клопы.)помогаю родителям, этим свиньям помогала.Езжу 2 р в год в Европу. У неё зубы сводит.

844
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, "не обоссрись от зависти".
И вообще, зеркаль. Называй ее "35летним перестарком", "ттупенькрй продавщицей" и т. д.

И все со смехом, типа, как, в шутку😁

844
#2

И я не загнаная на работе лошадь. Не каждый день работаю и не 6/1.
У меня нормальная работа, выходные. Кафе, подруги, фотки, коток, театр блть... А ей все, как будто это ужасно, я такая одинокая, какой ужас. А у неё СЕМЬЯ.
Я счастлива!!!! И осекаю её. Но как это закончить??
Потому что муж окажется ей не такой))) как мой бывший, шикарный мужик, но взрослый.. А у неё молодой но нищий. И она, фу, как ты со стариком))) дура. Он очень красивый и не из-за бабок я с ним была. Она все видит просто завидует... Чушка.
Ещё я крестная её ребёнку и она все комментирует, что я беру его и делаю все не так. Он подрос, гцляю я с ним не так, надо повеселее. Уде полностью послала бы. Сейчас не общаемся почти. Но ребёнок, как пуповина. Как поступить?ему 2

844
#3
Гость

Скажи, "не обоссрись от зависти".
И вообще, зеркаль. Называй ее "35летним перестарком", "ттупенькрй продавщицей" и т. д.

И все со смехом, типа, как, в шутку😁

Спасибо, мне нравится ;))
Про старореницу она уже оценила.. Заткнулась на время

844
#4
844

Спасибо, мне нравится ;))
Про старореницу она уже оценила.. Заткнулась на время

Старороженицу

Гость
#5

Вы чересчур неадекватно реагируете. Со стороны кажется, что она заботится о вас. Есть женщины семейные, а есть свободолюбивые. Вы просто не понимаете друг друга. Зависти тут не видно вообще. Сестра просто переживает за вас, чтоб вы потом локти себе не кусали. Конечно, все ещё зависит каким тоном она даёт вам советы или поучает жизни, го вы говорите это в нормальном разговоре делает.

844
#6
Гость

Вы чересчур неадекватно реагируете. Со стороны кажется, что она заботится о вас. Есть женщины семейные, а есть свободолюбивые. Вы просто не понимаете друг друга. Зависти тут не видно вообще. Сестра просто переживает за вас, чтоб вы потом локти себе не кусали. Конечно, все ещё зависит каким тоном она даёт вам советы или поучает жизни, го вы говорите это в нормальном разговоре делает.

Это вы неадекватно. Она именно не заботится. Раньше были отношения чудесные. Никогда она не заботилась, но и зубы не показывала. А сейчас, когда я одернула её мужа, чтобы он по вежливее говорил с нашими родителями.... И "не стала" даже упоминать, что те их по прежнему содержат... То она выставила зубы и с того момента жалит..

Вы действительно думаете что человек может не разобраться когда о нем заботятся? А вы тут такая умная?? Это родители, есть подруга у меня, они меня прям так принимают в гостях, со всем теплом...
А тут открытый хейт.
Кстати, вы реагируете как стадо. Это не оскорбление. Просто поддерживать любое, куда тянет сильный человек.
Я в этой ситуации слабее. Вы как все стадо, берете сторону сильного. Это инстинкт

844
#7
Гость

Вы чересчур неадекватно реагируете. Со стороны кажется, что она заботится о вас. Есть женщины семейные, а есть свободолюбивые. Вы просто не понимаете друг друга. Зависти тут не видно вообще. Сестра просто переживает за вас, чтоб вы потом локти себе не кусали. Конечно, все ещё зависит каким тоном она даёт вам советы или поучает жизни, го вы говорите это в нормальном разговоре делает.

Почему я локти буду кусать? 🤪🤣
Тётя, я не буду никого злить в ветке. И писать про доходы. Локти я уже кусала. Когда жила в деревне

Гость
#8

Вы правильно научитесь писать хоть....п п ц...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем