Гость
Статьи
Мой сосед разбил …

Мой сосед разбил бутылку водки на лестничной площадке.

Мой сосед разбил бутылку водки на лестничной площадке. Я поскользнулся и слетел с лестницы, подвернул ногу. Можно соседа привлечь к ответственности? Не один я ведь мог поскользнутся.

Иван
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какого пола? В соседней теме вы женщина, потерявшая банку икры.

Иван
#2
Гость

Вы какого пола? В соседней теме вы женщина, потерявшая банку икры.

Что за бред вы несёте...

Гость
#3
Гость

Вы какого пола? В соседней теме вы женщина, потерявшая банку икры.

Распили бутылку водки с соседом, закусили икрой, до дома не дошла, упала с лестницы - теперь ищет виновных. Мне кажется все было именно так😂😂😂

Иван
#4
Гость

Распили бутылку водки с соседом, закусили икрой, до дома не дошла, упала с лестницы - теперь ищет виновных. Мне кажется все было именно так😂😂😂

Хороший троллинг.

#5

и стоило тут всему миру рассказывать этот бред ? ну купи бутылку и разбей об голову этого алкаша !-- кому ты нужен с твоей больной ногой ? дел у полиции и суда больше нет как штраф писать соседу ???

Гость
#6
Гость

Распили бутылку водки с соседом, закусили икрой, до дома не дошла, упала с лестницы - теперь ищет виновных. Мне кажется все было именно так😂😂😂

Сертификат на трусы тоже ее тема!

Иван
#7
zero333kk

и стоило тут всему миру рассказывать этот бред ? ну купи бутылку и разбей об голову этого алкаша !-- кому ты нужен с твоей больной ногой ? дел у полиции и суда больше нет как штраф писать соседу ???

На прошлом жилье выписали штраф. Но случай был другой.

#8

алкашня развлекается

Иван
#9
zero333kk

алкашня развлекается

Да, тут ответов я не дождусь...

Гость
#10

Эх мужик расстроился! Так бы дезинфекцию только для себя, а так для двух этажей сделал! Не благодарные вы соседи! Дядя Иван у тебя с головой в порядке?! Чем доказывать будешь?! Своей ногой?! А куда смотрел глазами когда шел? Поди в смартфон?!

Гость
#11
Гость

Сертификат на трусы тоже ее тема!

Тьфу ты, задолбали разводчицы!

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 037 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем