Гость
Статьи
А вам нравиться фильм …

А вам нравиться фильм все умрут а я останусь

И правильно Катя матом крыла родителей.Потому как те ее затероризировали.Это каже девочке пришлось искрутиться чтобы пойти в школу на дискотелеку.В школу а не в клуб.(это две большие раздницы).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорянс
#1

лучше фильм Кукла!!!!

🇱🇹
#2

Хороший фильм, наряду с сериалом "Школа". Жаль что больные люди стали запрещать эти фильмы.

Гость
#3

Не сказала бы что нравится. Может нейтрально или ближе к негативу. Но больше всего раздражает съемка,как и в "школе", когда актеров снимали прям впритык к камере, думала сейчас лоб или нос разобьют бедным актерам. Может поэтому раздражение такое, из-за съёмок.

#4
Гость

Не сказала бы что нравится. Может нейтрально или ближе к негативу. Но больше всего раздражает съемка,как и в "школе", когда актеров снимали прям впритык к камере, думала сейчас лоб или нос разобьют бедным актерам. Может поэтому раздражение такое, из-за съёмок.

Это направление такие. Арт хаус называется

Мама в чате
#5

Нет. Блевота. И кукла Блевота. Очень много встроек и негативных установок для психики.

Мама в чате
#6
sirena

Это направление такие. Арт хаус называется

есть нормальный артхаус или готичное кино. но это бескультурье и бездуховность. а не кино. блевота - одним словом.

Гость
#7

Мне нравится. Смотрела его ещё в школьном возрасте, но помню до сих пор. Жестокий он, правда. Очень жестокий.

Гость
#8

Нет. Это просто чернуха для школоты, снятая бесталанной прибабахнутой на всю голову режиссёркой. Что интересно, теперь она вся из себя верующая, и давно продалась первом кАналу.

#9
Мама в чате

есть нормальный артхаус или готичное кино. но это бескультурье и бездуховность. а не кино. блевота - одним словом.

Думаю что вы не поняли его просто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем