Гость
Статьи
Давайте представим что …

Давайте представим что с земли исчезло в миг лишние 7 миллиардов людей...

И остался лишь один золотой миллиард. Вы представляете насколько чище стал бы воздух? Как тише было бы кругом.. природа бы восстанавливалась... животные, птицы возобновили бы свои популяции... куча заводов производящих химический мусор позакрывались бы наконец... ведь теперь всем хватило бы нормальной живой натуральной качественной пищи.. это был бы рай. Это моя мечта.
Вы за золотой миллиард или против?

Опрос
Вы за золотой миллиард?
Эльза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чумачечая

гость911
#2

Брэдбери читай дура. *каникулы*. потом быдлячие темы создавай.

Гость
#3

Только ты не учла, что тебя в этом миллиарде не окажется.

Гость
#4

Представьте и вы вдруг не попали в этот золотой миллиард😂

Гость
#5

А принцип отбора?
Я переодически задумываюсь о том, что будет когда человечество дойдёт естественной стерилизации, а следовательно численность будет сокращаться (а это будет, вопрос времени) и занимает меня вопросы поддержания работы всего того, что в огромном количестве болтается на орбите планеты (а количество увеличится), вопросы безопасности атомных станций, подлодок и прочее, что может уничтожить ко всем чертям экологию планеты без должного обслуживания.
Короче, миллиарда мало.

Гость
#6

сколько же вас, нелюдей появилось! приятно осознавать что подыхать вы будете долго и мучительно

Гость
#7

Думаете, это поможет? В России живет всего 143 миллиона человек, сокращающиеся на 300 тысяч ежегодно. На территории, равной территории двух Китаев (где живет более миллиарда человек)и пяти Индий (где живет другой миллиард). Т.е. плотность населения РФ 8 чел/квадратный километр против 328 в Индии.
Это значительно улучшило экологию России?

Гость
#8

Крысы заселять планету!

Гость
#9

Парадокс в том, что те, кто "за", уже не должны попасть туда по моральным качествам, а те, кто достоин, откажутся от такой "привилегии" именно из-за своих качеств.
Так что если найти волшебную палочку и загадать желание, то исчезнешь вместе с "лишними", ну или это будет уже не совсем "то самое" желание.
А реальными способами парадокс не разрешается. В реальной жизни в такой "миллиард" попадут не сливки генофонда, а *** (оно тоже сверху плавает, как известно). Самые конченые окологитлеровские ***, которые бы как раз, наоборот, лучше бы исчезли первыми.

Настьйа
#10

Как этого типа звали, ну который пальцами щёлкнул? Так он хоть половину оставил жить.

Гость
#11

Но этот рай уже будет не для вас. Этой экологически чистой природою будут пользоваться не люди, а скажем конкретно банда Роклфеллеров с их дружками и союзниками, а остальные будут их обслуживать в виде рабов. Это сатанизм в чистом виде и этого ни когда в жизни не будет. Не получится Джорджу Соросу выполнить программу Рокфеллеров, ибо вся эта нечисть будет наказана Господом Богом за все те преступления перед человечеством, которые они сейчас творят.

Гость
#12

Если из вас кто хочет более подробно послушать о этом "золотом миллиарде" и о самой теории всемирного заговора, то рекомендую вам в ЮТУБе набрать "последнее интервью Аарона Руссо-полная версия" и вы там так столько много нового и интересного услышите, что сама мысль об этом "ЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДЕ" будет вводить вас в ужас, ибо это рабство в чистом виде и рабами будем все мы с вами. Ещё кто-то хочет туда в этот золотой миллиард?????

Гость
#13

Ну как бы нас никто не спрашивает, мы с этой пандемией движемся именно в эту сторону. Сперва люди поумирали от вируса, потом начнут от последствий непроверенной вакцины, потом волна самовыпила от навалившегося стресса и массовой безработицы в результате коллапса экономики по всему миру... не думаю, что это будет так уж хорошо.

Гость
#14
Гость

А принцип отбора?
Я переодически задумываюсь о том, что будет когда человечество дойдёт естественной стерилизации, а следовательно численность будет сокращаться (а это будет, вопрос времени) и занимает меня вопросы поддержания работы всего того, что в огромном количестве болтается на орбите планеты (а количество увеличится), вопросы безопасности атомных станций, подлодок и прочее, что может уничтожить ко всем чертям экологию планеты без должного обслуживания.
Короче, миллиарда мало.

Ща тебе вколять привмвочку от ковида и будешь ты стерильная . И все будут

Гость
#15
Гость

Ща тебе вколять привмвочку от ковида и будешь ты стерильная . И все будут

Не переживайте, и без прививок все к этому идёт.

Гость
#16

Представьте, Эльза не амазонка , а Тарнос!

Гость
#17

Что за дурацкие фантазии. ЗМ от того и ЗМ что существуют остальные миллиарды.
После такого коллапса бывшему ЗМ придётся сильно поумерить аппетит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем