Гость
Статьи
Матери-одиночки …

Матери-одиночки помогите.

Матери-одиночки помогите. Хочу услышать ваш совет, тяжело растить в одиночку ребёнка без мужа? От меня ушла беременная девушка к матери домой, по причине денег. Сказала что не хочет делить со мной …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Арина

А.. Да.. У многодетных в школе питание бесплатное

Сама с собой что-ли беседует?

Арина
#52
Гость

Я и говорю избаловали вас, а теперь мужики шарахаются от любого вашего чиха.
Где больше прав у женщин, такие нации вымирают. Посмотрите на Европу, белую Америку. Народы вырождаются.

Ну с этим согласна. Кругом чуреки, кавказцы, азиаты размножаются. За страну воевать будет некому, а наших дочерей будут ииипать кавказцы. Рожаю только потому что муж хороший, надёжный
А если бы попался такой как большинство свиней, наверное бы развелась ещё сразу после 1-го ребёнка. Жаль нашу страну, смотрю на молодёжь и их мысли, куда страна катится.

Гость
#53
Арина

Тётя родила 3 и 4го недавно погодок, так за 4го вообще ничего не дали. Что за чушь, что многодетные много бабла имеют, ага, так и валится из всех карманов...

Где вы видели, что бы я про третьего и четвертого говорил? Вам одного-то поднять - это нимоверно тежелейший труд.

Арина
#54
Гость

Где вы видели, что бы я про третьего и четвертого говорил? Вам одного-то поднять - это нимоверно тежелейший труд.

Почему вам? Вот в чём вопрос. Может быть двоим? Если оба хотели. А то как-то привыкли в нашем обществе, что воспитание детей чисто женская обязанность

Гость
#55
Арина

Ну с этим согласна. Кругом чуреки, кавказцы, азиаты размножаются. За страну воевать будет некому, а наших дочерей будут ииипать кавказцы. Рожаю только потому что муж хороший, надёжный
А если бы попался такой как большинство свиней, наверное бы развелась ещё сразу после 1-го ребёнка. Жаль нашу страну, смотрю на молодёжь и их мысли, куда страна катится.

А может и черт с ней, с этой страной рабов, страной господ.

Гость
#56
Арина

Почему вам? Вот в чём вопрос. Может быть двоим? Если оба хотели. А то как-то привыкли в нашем обществе, что воспитание детей чисто женская обязанность

Это испокон века была женской обязанностью, мужики за добычей далеко уходили, порой зимы женщинам одними с детьми приходилось куковать.

Арина
#57
Гость

Это испокон века была женской обязанностью, мужики за добычей далеко уходили, порой зимы женщинам одними с детьми приходилось куковать.

44 пост ответ на ваш вопрос, я уже писала

Гость
#58
Гость

Дык раньше мужики на заработки в города подавались, по долгу не бывали дома, и ничего как-то жили бабы и не тужили, Выплат от государства вообще не видели. Не говоря уже о медицине, детсадах и школах. А стирали так вообще в прорубях, на марозе и голыми руками. А сейчас вам кнопку трудно нажать, ой как трудно...😃

Что конкретно Вас не устраивает? Быт в деревне не изменился. Натуральное хозяйство никогда не меняется. Хотите жить в деревне - живите.

Гость
#59

Почему стоит вопрос о том что она будет с Вами делиться? Она Вас содержала и Вы не работаете? Или работаете но не даете ей ничего? Если да, то всё логично, такой ход финансово облегчит её жизнь: с Вами она на свою зарплату содержала бы себя, ребенка, Вас; сейчас она будет на свою зарплату+пособие содержать только себя и ребенка.

Ребенка в одиночку растить не просто, однако с кем-то может быть ещё сложнее. Если мужик помогает, заботится, любит - с ним проще, а нет - так без него проще.

гость
#60

В Москве сделали до 3х лет 15000 тысяч пособие одинокой матери. В Подмосковье тоже но там вроде нужно доказывать малоимущность. Но если стажа работы нет то она и будет малоимущая. Еще мат.капитал на первого получит. Если ребенок после 20 года родился.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем