Научиться есть то, что не нравится
Всем привет! Возникла небольшая проблема - мне нужно есть свеклу, морковь, и много ещё каких овощей. Но проблема заключается в том, что я с детства их не выношу. Ни в каком виде, ни в каком блюде - организм сразу же отказывается глотать, а вкус мне кажется отвратительным. Можно как-то приучить себя? Это крайне важно для моего здоровья, но и заставлять себя с каждым разом все тяжелее. Конечно, если не найдётся безболезненного метода, придётся есть через силу. Но хотелось бы услышать историю тех, кто с подобным сталкивался.
Автор
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Винигрет сделайте,туда как раз входят все овощи,вкусно и для здоровья полезно.
Андрей
Если салаты есть не можете, делайте сок.
Гость
Может, вам морковный сок свежевыжатый пойдёт? Он вкусный.
Гость
странный выбор продуктов не любить. Что селедку под шубой не любите. Свекольный салат с чесноком не любите? А что вы любите. Вам надо учиться вкусно готовить, тогда полюбите все.
Гость
у меня были завихрения в еде, то нелюблю, это, пока не вышла замуж и не начала вкуснопо-настоящему готовить для любимого мужа ))
Гость
У вас рецепторы по другому воспринимают, поэтому вам невкусно. Сходите к диетологу.
Zombie Cat
странный выбор продуктов не любить. Что селедку под шубой не любите. Свекольный салат с чесноком не любите? А что вы любите. Вам надо учиться вкусно готовить, тогда полюбите все.
Я не автор, но "селёдку под шубой" и "свекольный салат с чесноком" я просто ненавижу. Кто вам сказал, что это - вкусно??? Меня тошнит от одного только запаха свеклы. Странно вообще называть чьи-то вкусовые предпочтения "странными"
Форум: Развлечения
Всего: 82 106 тем
Новые темы за все время: 82 106 тем
- Песня "Священная война"7 ответов
- Ролики vs ковролин4 ответа
- Одинаковые ли отпечатки пальцев у близнецов?12 ответов
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
Популярные темы за все время: 42 748 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет61 070 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 716 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема