Гость
Статьи
Научиться есть то, что …

Научиться есть то, что не нравится

Всем привет! Возникла небольшая проблема - мне нужно есть свеклу, морковь, и много ещё каких овощей. Но проблема заключается в том, что я с детства их не выношу. Ни в каком виде, ни в каком блюде - организм сразу же отказывается глотать, а вкус мне кажется отвратительным. Можно как-то приучить себя? Это крайне важно для моего здоровья, но и заставлять себя с каждым разом все тяжелее. Конечно, если не найдётся безболезненного метода, придётся есть через силу. Но хотелось бы услышать историю тех, кто с подобным сталкивался.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Винигрет сделайте,туда как раз входят все овощи,вкусно и для здоровья полезно.

Андрей
#2

Если салаты есть не можете, делайте сок.

Гость
#3

Может, вам морковный сок свежевыжатый пойдёт? Он вкусный.

Гость
#4

странный выбор продуктов не любить. Что селедку под шубой не любите. Свекольный салат с чесноком не любите? А что вы любите. Вам надо учиться вкусно готовить, тогда полюбите все.

Гость
#5

у меня были завихрения в еде, то нелюблю, это, пока не вышла замуж и не начала вкуснопо-настоящему готовить для любимого мужа ))

Гость
#6

У вас рецепторы по другому воспринимают, поэтому вам невкусно. Сходите к диетологу.

Zombie Cat
#7
Гость

странный выбор продуктов не любить. Что селедку под шубой не любите. Свекольный салат с чесноком не любите? А что вы любите. Вам надо учиться вкусно готовить, тогда полюбите все.

Я не автор, но "селёдку под шубой" и "свекольный салат с чесноком" я просто ненавижу. Кто вам сказал, что это - вкусно??? Меня тошнит от одного только запаха свеклы. Странно вообще называть чьи-то вкусовые предпочтения "странными"

Гость
#8
Zombie Cat

Я не автор, но "селёдку под шубой" и "свекольный салат с чесноком" я просто ненавижу. Кто вам сказал, что это - вкусно??? Меня тошнит от одного только запаха свеклы. Странно вообще называть чьи-то вкусовые предпочтения "странными"

Ага и винегрет туда же.
Только борщ нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы