Гость
Статьи
Псалтырь и как это …

Псалтырь и как это работает?

Доброго времени суток! Кто знает что такое псалтырь и как это работает? И 108 псалом что это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псалтырь это сборник священных стихов. 108 псалом это священный стих. Никак это не работает.

Гость
#2

Псалмы работают также, как молитвы.

Гость
#3

знаю, что читать его можно только с благословения духовного наставника

Ugly bitch
#5
Гурман

Дегенеративное догматическое писание для рабов иудеев. Зачем оно вам?

Будто ты что-то об этом знаешь.
Его читают чаще всего заупокой, чтобы легче стало умершему и тому кто страдает от его потери.

Гость
#6
Ugly bitch

Будто ты что-то об этом знаешь.
Его читают чаще всего заупокой, чтобы легче стало умершему и тому кто страдает от его потери.

Легче умершему?)ему по-моему на все пофиг)))
пардон, если обидела, но христианство странная штука. И самая агрессивная религия

Ugly bitch
#7
Гость

Легче умершему?)ему по-моему на все пофиг)))
пардон, если обидела, но христианство странная штука. И самая агрессивная религия

Агрессивная в чем? Твоих родителей, детей и любимого пса взорвали христиане?

Гость
#8
Ugly bitch

Агрессивная в чем? Твоих родителей, детей и любимого пса взорвали христиане?

Вот о том и речь, что агрессивная🤣
Пса у меня отродясь не было))

Гость
#9
Гость

Вот о том и речь, что агрессивная🤣
Пса у меня отродясь не было))

Ой, да ладно! А то ваш иудаизм не агрессивен.

Гость
#10

Псалтырь-это одна из книг Священного писания. Это сборник состоящий из 150 священных песен, многие из которых основаны на событиях из жизни Давида и других служителей Бога. Книга составлялась более 1000 лет.Псалмы- это больше, чем красивые стихи. В них описана реальная жизнь с ее радостями, горестями, страхами и разочарованиями. Они много говорят о делах и качествах Бога, что побуждает восхвалять и благодарить Его.
Вы спросили как работает 108 Псалом?
Этот Псалом был написан царем Давидом. У него было много врагов, которые жаждали его смерти, но Давид уповая на Бога просит его о защите от своих врагов и о восстановлении справедливости. Он был уверен, что Бог избавит его от них. Этот Псалом мы не можем использовать как слова проклятия для своих врагов. В этом смысле, он конечно никак не работает.
Но этот псалом работает в том смысле, что помогает нам узнать, что порой чувствовали его служители сталкиваясь с трудностями и на кого они полагались в трудную минуту своей жизни.
Нас этот Псалом заверяет, что Бог никогда не оставит своих служителей наедине со своей бедой и обязательно придет на помощь. Рано или поздно Бог восстановит справедливость для тех кто его знает и любит.

Гость
#11
Гость

Вот о том и речь, что агрессивная🤣
Пса у меня отродясь не было))

В христианстве наших верующих мучали. Они умирали в пытках, но не отказывались от Христа. Христиане не виноваты в том что их пытали иноверцы. Сами же не убивали других. С чего это агрессивные.

Гость
#12
Ugly bitch

Агрессивная в чем? Твоих родителей, детей и любимого пса взорвали христиане?

Например, Гундяев войну одобрил

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема