Гость
Статьи
Симпсоны

Симпсоны

Смотрели сериал? Как вы относитесь к тому,что в сериях реально предсказывалось наше будущее? Как такое возможно? Неужели кто-то реально знает наше будущее,а может и создает и через символы в массовой индустрии показывает нам?

22 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вы про падение фондовых рынков?))

Гость
#2

Они реально предсказывают,тоже замечала

Гость
#3

Мы сами создаём реальность.

Гость
#4

Думаю есть програмирование,виализация

Гость
#5

Ноосфера

Гость
#6

Это обычные масоны,которые такими намёками предубеждают людей о ближайших событиях,всё это делается осознанно,нету никаких случайностей во всех этих епизодов в нашем мире,включая пожар во Франции.

Гость
#7

умные люди сценарий пишут и хорошо разбирающиеся в ситуации

#8

Да, тоже замечал) Они моделируют ситуацию) Гриффины кстати тоже😂

#9
Артур Мох

Да, тоже замечал) Они моделируют ситуацию) Гриффины кстати тоже😂

а как они ее моделируют? Я тоже так смогу свою жизнь смоделировать?

Гость
#10
Артур Мох

Да, тоже замечал) Они моделируют ситуацию) Гриффины кстати тоже😂

да Стюи и Брайан мои самые любимые персонажи

#11

Не знаю, не верится мне что - то. Из такого явного - это были башни близнецы. Ну и это единственное такое странное предсказание, как по мне. Но и сериал то идёт лет 20-30

#12
Книголюбка

а как они ее моделируют? Я тоже так смогу свою жизнь смоделировать?

Чем больше выборка, тем лучше случайные отклонения компенсируют друг друга. Да и вообще, вы думаете люди сами не будут это делать, зная, что в сериях Симпосонов это уже есть?)

#13

Обложки журнала The Economist из той же серии. Это иллюминаты нам власть показывают

Гостья
#14

Да, про это говорилось по тв неоднократно. Приятно, что предсказывают) потому что люблю всей душой этот сериал. И Гриффинов)

Гость
#15

Вы попробуйте писать сценарий в течение 20 с лишним лет, конечно по теории вероятности что-то и совпадет в будущем

Афродита
#16
Гость

Это обычные масоны,которые такими намёками предубеждают людей о ближайших событиях,всё это делается осознанно,нету никаких случайностей во всех этих епизодов в нашем мире,включая пожар во Франции.

Я тоже так думала что масоны людям подают знаки

#17

Всё уже было в Симпсонах (с)

#18
Афродита

Я тоже так думала что масоны людям подают знаки

А зачем они подают знаки? Это вроде тайное общество,и тем более все равно мы ничего не изменим

#19
Книголюбка

А зачем они подают знаки? Это вроде тайное общество,и тем более все равно мы ничего не изменим

Масонам подают знаки аннунаки. Это всё передавалось из поколения в поколения в Древнем Египте, Греции, Вавилонии, Циливизаций долины Инда. Это их потомки.

#20
Артур Мох

Масонам подают знаки аннунаки. Это всё передавалось из поколения в поколения в Древнем Египте, Греции, Вавилонии, Циливизаций долины Инда. Это их потомки.

А нам эти знаки зачем знать? Мы же не масоны

#21
Книголюбка

А нам эти знаки зачем знать? Мы же не масоны

Нас тоже осведомляют)

Гость
#22

позируйте домочадцы как лапочки дочьки крестцы

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема