Гость
Статьи
Какой домашний телефон …

Какой домашний телефон подключить в СПб ?

Какой домашний интернет в СПб подключить ??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберите в яндексе свой адрес и слово домашний интернет, проверите, какие провайдеры подключены к вашему дому. Дальше сравните предложения на сайтах.

Гость
#2

самый выгодный подключай.

#3
Гость

Наберите в яндексе свой адрес и слово домашний интернет, проверите, какие провайдеры подключены к вашему дому. Дальше сравните предложения на сайтах.

Скайнет и Билайн

#4
Гость

самый выгодный подключай.

Вот и хочу самый выгодный , кроме скайнета и Билайна нечего не знаю

Гость
#5
Helga

Вот и хочу самый выгодный , кроме скайнета и Билайна нечего не знаю

самый выгодный - это бесплатный. но чтобы такой получить, нужны связи. без связей нынче никуда.
у кого нет связей, тому суждено платить. а это унизительно платить за то, что кто-то (по статусу) имеет бесплатно, даром, нахаляву.

#6

Я в Хренодаре приворовывал Вай-Вай-Фай у соседей через программу для смартфона "wps wpa tester", зачастую получалось, иногда нет. С Андроид 5.1 работало чётко, с Андроид 10 часто козлит. Попробуйте, может получится.

#7

У меня ростелеком 800 мбс, уже много лет на ростелекоме, всё просто летает и сбоев ни разу не было и техподдержка у них круглосуточная, если надо и всегда быстро всё оперативно решают. Но а телефон домашний не ты подключаешь, а местная телефонная компания, у меня ростелеком

Форум: Развлечения
Всего: 41 671 тема
Новые темы за все время: 32 617 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем