Гость
Статьи
Досмотрела фильм "8 …

Досмотрела фильм "8 женщин" до конца, в шоке

Я смотрела его сто раз. (осторожно, спойлеры) И, видимо, под конец уже уставала и не следила за сюжетом. А ведь там!!! Дочка-студентка в розовом признается младшей сестре, что беременна от отца!! И только в этот день она узнаёт, что он ей не родной. Но что это меняет?? Он воспитывал её с детства, как родную, а потом переспал с ней?! Ещё там выставляют всё так, что, типа, бедный Марсель, все женщины вокруг него алчные мерзавки, что аж он всё узнал и застрелился. Здрасьте!!! Он спал практически с ними со всеми, включая свою сестру , и свою дочь, хоть и не родную. В каком месте он жертва?? А ещё прикололо, как в конце две престарелые тётки завалились на ковёр в поцелуе, хаха! Прямо ВСЕ влюблены в хозяйку. И друг в друга.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже ф шоке.

Джигурдашка
#2

Я твой пост прочитала и уже в шоке.Лучче не смотреть.

Валя
#3

Надо посмотреть

Грстья
#4

Бывает) В сериале про балет Плоть и кости сестра ахается с родным братом, ахаются самозабвенно

Джигурдашка
#6
Гость

автор, у нас в стране РСПешницы сначала выберут буйного своими инстинктами, а потом типа они жертвы и разваливают брак, подают на развод, лучше об том беспокойся, в стране 5 млн молодых и конченных разведенок с прицепами

Кашмаррр!

Гость
#7
Гость

автор, у нас в стране РСПешницы сначала выберут буйного своими инстинктами, а потом типа они жертвы и разваливают брак, подают на развод, лучше об том беспокойся, в стране 5 млн молодых и конченных разведенок с прицепами

Новость годичной давности. Долги россиян по алиментам за 2019 год составили 152 миллиарда рублей и достигли исторического максимума. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на отчетность Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Гость
#8
Валя

Надо посмотреть

Он красивый, красочный, неплохой)

Капитан Очевидность
#9

Что за ад и израиль. 🤣

Гость
#10

Их нравы. Франция, однакось )
Я этот фильм воспринимаю как некую музыкальную пародию. Но поцелуй двух неюных женщин почему-то действительно весьма неприятен, это да.

Гость
#11

Престарелые тётки))), тебе до них,как до луны пешком

Гость
#12

Это же Франсуа Озон, чего вы ждали? У него похлеще фильмы есть. 😂

ДБ
#13

С дочерью да, нехорошо. Но с сестрой он не спал, не наговаривайте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема