Гость
Статьи
Судьбоносные …

Судьбоносные встречи,которые вы профукали

Может быть мои истории для кого-то покажутся обычными, но на мой взгляд именно после таких, завязывается долгая дружба или начинается пусть в семейную жизнь, если по настоящему, а не "паразамуш". Очень обидно, когда из-за меня же самой все заканчивается. И мужчины то будут появляться, на протяжении жизни, но мне ведь не коллекция нужна и часики тикают. Какие у вас истории, что думаете о моих ситуациях? Или как прекратить самобичевание и решить проблему интроверсии и необщительности? Мои 2 истории будут ниже

333
18 ответов
Последний — Перейти
333
#1

У меня например за последний год, было 2 судьбоносных знакомства, которые по моей вине, ничем не закончились...
1 случайная встреча, мастер клиент, затем я перешла в др место работать, а этот мужчина названивал на старый рабочий телефон, требуя у моих коллег мой номер и так три дня подряд, пока девочки меня не заставили))) не хотела, потому что он очень взрослый, где то 47.. Потом встретились, рассмотрела, что классный мужчина на самом деле.. Ухожен, тактичен, не неуклюж, очень видно что молодо себя чувствует и ещё на должности правительственной работает.... Ну, женат (( конечно все равно можно было бы улучшить жизнь с его помощью, но он почувствовал, что я влюбилась и сам стал остывать.. И для его круга, скажем честно, образовательно не так подкова на. Потихоньку все сошло на нет. Писал долго, но ради приличия. Не развивал общение....

333
#2

И второй появляется человек, через 4-5 месяцев, спасибо ему, помог забыть старика и побороть депрессию и не взаимную любовь к старперу, который, своего добился.. Так вот... Я прихожу на прием к стоматологу. Мне меряют температуру, 38.5,меня не впускают, все начинают бегать по клинике, "защищаться" надевать скафандры))) я серьёзно))) я честно призналась, что чувствовала себя нормально, просто с утра перемерзла, а потом слишком жарко было в такси. Постояла на улице, вошла опять, темп уже 36.но все равно не впускают, бояться. Наконец вышел этот врач и мы сразу друг другу понравились :) он спросил, как я себя чувствую, что могу посидеть 15 мин и мы померяем ещё раз
Если все норм, то остаюсь.. В итоге t опять поднялась) мне пришлось уйти, а он подошёл взял номер телефона :) и пока я проходила лечение мы общались,очень активно. Потом встретились, с чувствами.. Все хорошо, но я молчала все время, незнаю почему... Встретились ещё раз уже через время. Уже все было отлично, у нас много тем... Но, может потому что ему 31 а мне 28, я чувствую себя с ним взрослой и это не прикольно. Ещё у нас разные опять окружения, он качек весь в брендах, а я обычная, классическая, не модная так скажем и провал номер три, он любит звонить по видео связи друзьям.. Мы обмолвились с каждым из них, но прям связи, которая подкупила бы его, просто небыло (( и все, был кекс, без страсти... После чего он один раз только позвонил, но разговаривал натянуто, скажем прямо чтобы не обидеть, но было слышно чтото конец... Это был последний разговор. Мб нужно было мне потом позвонить, но я не знала что ему сказать. Немного все не так уже шло..
Ну вот и все.. Такие судьбоносные встречи заканчиваются из-за мелочей. Из которых жизнь состоит, вот и все....
Но скажем так, за этим я не страдаю, я глядя на эти все бренды понимала что мы не будем и сильно не влюбилась.... Но первого, он мне очень помог перебить, только он, спасибо ему... А то не как старик, как работа мозга, просто пожирала из нутри...

Легендарный
#3

Ой ду9а ду9ой.
Автор вы просто пустая в душе и в мозгах зациклены на отношения.

333
#4
Легендарный

Ой ду9а ду9ой.
Автор вы просто пустая в душе и в мозгах зациклены на отношения.

За ты наполнен, но только @овном

Легендарный
#5
333

За ты наполнен, но только @овном

Тебе 28 лет. Это время твоего расцвета как женщины.
А ты ищешь то, чего нет, с теми с кем ничего не может быть.
Остановиться выдохни оглянись.
Это не судьбоносные встречи. Это твое желание считать их таковыми. Не более. Фантазия и грусть от отсутствия отношений. Всё. Не морочь голову себе и живи дальшею

333
#6
Легендарный

Тебе 28 лет. Это время твоего расцвета как женщины.
А ты ищешь то, чего нет, с теми с кем ничего не может быть.
Остановиться выдохни оглянись.
Это не судьбоносные встречи. Это твое желание считать их таковыми. Не более. Фантазия и грусть от отсутствия отношений. Всё. Не морочь голову себе и живи дальшею

В твоей деревне это рассвет или закат, мне все равно. Из-за таких упырей, я свою юность, трачу на карьеру. И летом покупаю 2 комнатную квартиру в Москве! Женщинам из-за слабых мужиков в России с 11 лет работать? Или без квартиры как дура рожать? Закрой свое хлебало, а то можешь где нибудь и огрксти по нему. Вам импотентам-неулачникам с проблемами, даже пасть свою не стоит разрывать в сторону нормальных женщин, они все равно не для вас!! Я знаю где нахожусь и думаешь стала бы писать возраст, если бы стеснялась этого??
Кстати в 30 без денег *** выглядит жалко... Так что тебе не о мне надо переживать

Гость
#7

Написал парень - "привет знакомишься?" а я написала с дуру, квартира машина есть? так он скинул акт приема передачи квартиры на свое имя за 60 млн рублей и послал на три буквы. В итоге женилась на нищем, живем на съемной квартире!

333
#8
Легендарный

Тебе 28 лет. Это время твоего расцвета как женщины.
А ты ищешь то, чего нет, с теми с кем ничего не может быть.
Остановиться выдохни оглянись.
Это не судьбоносные встречи. Это твое желание считать их таковыми. Не более. Фантазия и грусть от отсутствия отношений. Всё. Не морочь голову себе и живи дальшею

А для тебя что судьбоносным считается? 2 Паша лайкнуть человека и написать в личку? Или в офисе, сидя уже на больной джопе, протирать кого то глазами пол года, пока та девушка уже не устанет и сама думает, ну когда же тот дибил подойдёт, а не только смотреть будет... Это судьбоносные? Я уверена что с тобой в жизни ничего необычного не случается и такие истории либо непонятны, либо неприятны)
Таких людей зацепила эта история... Потитика и второго в роллексах, а Васю из вумен нет.. Какая досада...)))))
Жду тупой ответ, о том, что я их не зацепила иначе они были бы как псы под моей дверью))))))))

333
#9
Гость

Написал парень - "привет знакомишься?" а я написала с дуру, квартира машина есть? так он скинул акт приема передачи квартиры на свое имя за 60 млн рублей и послал на три буквы. В итоге женилась на нищем, живем на съемной квартире!

Вы с юристом эту справку проверяли? Это мог и нищук сделать специально, для уловки девочек. Пойти отксерить.. У идиотов времени полно, на бессмысленное существование

#10

Не увидела ничего судьбоносного. Два неподходящих мужика.

Гость
#11

Автор, на то и судьбоносные встречи что мимо не пройдут. Найдут за печкой как говорится. Расслабьтесь по возможности ну хотя бы на годик, побалдейте, а там видно будет

Гость
#13

Не было таких. Увы и ах. С одной стороны ничего не профукала, а с другой хоть бы шанс какой был, а так....

Гость
#14
Гость

Не было таких. Увы и ах. С одной стороны ничего не профукала, а с другой хоть бы шанс какой был, а так....

они были, в вк тебе писали - Привет знакомишься? Ты тупо игнорила, пара миллионеров там точно было!

333
#15
Гость

Автор, на то и судьбоносные встречи что мимо не пройдут. Найдут за печкой как говорится. Расслабьтесь по возможности ну хотя бы на годик, побалдейте, а там видно будет

Спасибо. А то пока грызу себя :(

333
#16

Вы в своём уме? Это не я точно.. Но мои вы тоде можете найти.. Не факт, что все под одними и теми же номерами сидят

333
#17
Гость

Не было таких. Увы и ах. С одной стороны ничего не профукала, а с другой хоть бы шанс какой был, а так....

Хуже когда он был и улез.. Но воспоминания хорошие.. У них тоже

Форум: Развлечения
Всего: 41 851 тема
Новые темы за все время: 32 742 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема
Предыдущая тема