Гость
Статьи
101 роза

101 роза

Мне нравится одна женщина. 35 лет. Спортивная красивая девочка мечта. И приятный человек. Я решил выразить ей симпатию. Заказал ей доставку курьером. 101 розу, с уточнением адреса у получателя и открыткой. Замечательной девушке и прекрасному человеку. И подпись. Оплатил, и уже вечером курьер поехал, созвонился с ней, узнал точный адрес, доставил. Отчёт о доставке был, все впорядке. Уже второй день, а она молчит. И в соц сетях не была с понедельника, вечером зашла и всё. Так хотел ей приятно сделать, думал он перезвонит или хотя бы напишет. Хоть маленькое спасибо. Но видимо ей действительно все равно. Или что происходит. Я уже не знаю. Звонить самому или писать, чтобы услышать спасибо. Глупо. Писать просто так, как дела. Я часто ей пишу, поэтому чтобы не навязываться и был баланс своего присутствия в её жизни. Но неужели ей не понравился подарок? Девушки, а как бы вы отреагировали, если бы молодой человек, сильно младше вас, с которым вы просто общаетесь, с которым вы держите рамки и границы, прислал вам 101 розу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее муж явно недоволен

Гость
#2

С утра какие-то ванильные разводки пошли с соплями и розовыми единорогами.

Мужик, остановись. Или стиль написания смени.

Пидозра
#3

Розами занюхивал ,закуска кончилась.

Гость
#4

Скорее всего Вы ей не нравитесь, извините(
Или у нее кто-то есть или в жизни или на примете.

Гость
#5
Гость

Скорее всего Вы ей не нравитесь, извините(
Или у нее кто-то есть или в жизни или на примете.

Я так и понял...к сожалению это чувство сильнее меня. Она мне очень приятна. И дело тут не в отношениях или постели с ней. Таких людей очень мало встречал, и она мне очень приятна и близка по духу что ли, такое редко бывает у меня, но понятно что такая замечательная девушка не может быть одна. А я для неё что есть что нет. Хотелось бы конечно и себя любить и ценить, но и с ней приятно, не отказываться от общения с ней, если ничего не получится. Просто общаться и дружить, просто любить за то что она есть.

Гость
#6
Гость

Я так и понял...к сожалению это чувство сильнее меня. Она мне очень приятна. И дело тут не в отношениях или постели с ней. Таких людей очень мало встречал, и она мне очень приятна и близка по духу что ли, такое редко бывает у меня, но понятно что такая замечательная девушка не может быть одна. А я для неё что есть что нет. Хотелось бы конечно и себя любить и ценить, но и с ней приятно, не отказываться от общения с ней, если ничего не получится. Просто общаться и дружить, просто любить за то что она есть.

я понимаю Вас. И понимаю, что Вы чувствуете.
Попробуйте промониторить есть ли у нее мужчина и если это не муж,то... кто знает, может у Вас есть шансы. Может она просто порядочная женщина и не заводит параллельных отношений, это ей плюс, кстати.

А если никого нет, то, возможно, Вы не в ее вкусе. Можно бы, конечно, узнать в таком случае какие именно ей нравятся, но там дело не всегда может быть в качествах. У меня был мужчина, качества которого меня полностью устраивали. И внешне он привлекателен, если объективно. Но типаж не мой, мне нравятся другие. Я попробовала с ним отношения, но только разбила ему сердце (( Так что если дело во внешности, то тут самое трудное, наверное...Во внешнем типаже именно.

Гость
#7

Я бы подумала, что с таким понтовщиком связывать не стоит.

Пидозра
#8
Гость

Я бы подумала, что с таким понтовщиком связывать не стоит.

Истину глаголите,хотя автор мог так поступить от чистого сердца.

Герда
#9

если это не разводка..
1. вы уверены, что она поняла, от кого это?
2. на подарок цветов сложно что-либо сказать в ответ. подарок и подарок - знак внимания. возможно она как раз ждет, что дальше за этим последует. еще возможно, что она растерялась.
3. все-таки вы - мужчина и вы ведете. я бы на вашем месте подождала пару дней, пока она придет в себя и подумает о том, что дальше со всем этим делать.
а потом (через пару-тройку дней) вам лучше позвонить, спросить получила ли она цветы. заодно как-раз и спасибо услышите или другую какую-нибудь понятную для вас реакцию. и дальше уже по обстоятельствам. если поймете, что она рада уже можно дальнейшие какие-то шаги предпринимать. договариваться о встрече, например.
только сразу предлагайте, чтобы потом не звонить еще раз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем