Гость
Статьи
Традиция и пафос

Традиция и пафос

Добрый. Есть одни знакомые, которые очень бесят, следующими высказываниями. «У нас есть традиция, мы по воскресеньям ходим в ресторан возле дома». Меня пря блевать тянет в этот момент. Может, я ненормальный какой то. Но мне хочется сказать, а традиции заправлять машину нет у вас? Или традиции чистить зубы по утрам. Какой то вокруг один лживый, гнилой пафос. Ну либо мое больное восприятие. Рассудите пожалуйста.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такая тошнотворная реакция бывает на определённых граждан с истероидным радикалом, прям реально подташнивает, когда они ужимки начинают показывать

Гость
#2

А причём тут пафос?:) Ну ходят они в ресторан и что? Где пафос то?

Гость
#3

Рассудить что?.. Дагноз тебе выписать?
Ну, дoлбoёб...

Гость
#4

Люди давно не знают значение слова «традиция»,пусть ходят куда хотят

Гость
#5

Есть люди, которые во всем видят «пафос», даже в подтирании пятой точки туалетной бумагой- надо бы газеткой, по традиции.
Вывод: пейте магний, меньше бесится будете.

#6

У вас реакция гипертрофированная... Если люди на самом деле ходят в этот ресторан, то это не пафос, это их обычная жизнь..а вас-то что так грызет? Зависть?

Гость
#7

Если они в остальном нормальные, то и норм. Если бы они вместо слова традиция сказали бы привычка? Тогда тоже противно?

Гость
#8

Во-первых, ***, что ты забыл на женском форуме?
Во-вторых, может твой дружок плохо тебя отжарил прошлые выходные и не сводил в ресторан?
А может ты беременный?
Попей пустырник, чмммо

Гость
#9

Безмозглость и понос

Гость
#10

это их семейная традиция. где проблема? у каждого есть свои традиции и ритуалы, например дни рождения только на природе или, как когда-то. шахматы\карты в скверике. в моё детство , поход на мороженое в воскресенье. автор - нервный человек.

#11
Гость

Во-первых, ***, что ты забыл на женском форуме?
Во-вторых, может твой дружок плохо тебя отжарил прошлые выходные и не сводил в ресторан?
А может ты беременный?
Попей пустырник, чмммо

Тебе точно к врачу надо, голову полечить. Больше чем мне, однозначно.

Гость
#12

самое интересное у этих товарищей то, что искренне верят, что ими не могут не восторгаться.Понятно, что все хотят восторгов, но сомневаются, есть ли за что. А эти истероидики пошлые ещё и обижаются смертельно, когда на них снизу вверх не смотрят

Гость
#13
Helger

Тебе точно к врачу надо, голову полечить. Больше чем мне, однозначно.

тебе надо на мужской форум, я не лезу на форум слесарей-сантехников и прочих брокеров. А вы лезете, ничтожества, потому что вы не мужчины, а оно, мамочкой воспитанное, лезете куда попало. Кому ты тут нужен со своими яйцами и истериками? Иди на *** сайт

#14
Гость

самое интересное у этих товарищей то, что искренне верят, что ими не могут не восторгаться.Понятно, что все хотят восторгов, но сомневаются, есть ли за что. А эти истероидики пошлые ещё и обижаются смертельно, когда на них снизу вверх не смотрят

Вот оно. Что бесит, точно. Бесит, что они пытаются играть семью из рекламы, применяют всякие словечки, чтобы ими восторгались. Чтобы все говорили «Ой, ребята, вы такие классные!». (А меня в это время от этой наигранность и фальши, тошнит.) Вот, оно. Спасибо!

#15
Гость

тебе надо на мужской форум, я не лезу на форум слесарей-сантехников и прочих брокеров. А вы лезете, ничтожества, потому что вы не мужчины, а оно, мамочкой воспитанное, лезете куда попало. Кому ты тут нужен со своими яйцами и истериками? Иди на *** сайт

Напиши в поддержку, чтобы мужикам запретили регистрироваться. Они конечно не больные, и тебя слушать не будут. Но чтобы душу отвести. Я при регистрации указал, что я мужчина. И там удивительно, но сайт подразумевает регистрацию и мужчинам тоже. А то что тебя по Жизни мужики все время обижали (опускали), так это не на меня злись, а на себя злись. Тебя же обижали, а не меня.

#16
Helger

Вот оно. Что бесит, точно. Бесит, что они пытаются играть семью из рекламы, применяют всякие словечки, чтобы ими восторгались. Чтобы все говорили «Ой, ребята, вы такие классные!». (А меня в это время от этой наигранность и фальши, тошнит.) Вот, оно. Спасибо!

Почему вы считаете, что это наигранно? Вам какое дело до чужой семьи? Остро так реагируете, потому что у самого этого нет...это называется - зависть. Церукал себе в аптеке купите..от тошноты..

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем