Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Помогите советом. Я думаю у меня в квартире расставлены специальным образом скрытые камеры видеонаблюдения по приказу Байдена (который также портит в наших городах светофоры на перекрестках). Как поступить?? А у Вас такое было?.\

чЧонгук
18 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

🤨нет, такого не было. Что за бред, может у вас паранойя?

Поручик Ржевский
#2

Иди в психушке полечись.

чЧонгук
#3
Поручик Ржевский

Иди в психушке полечись.

Люксссссссс, адрес, в который Вы лечились, не подскажите?

#4

Упустил на Авито скрытую камерку -- кусок наличника (дровеняка), в который вкручен типа шуруп-саморез (сама камера), никогда бы не догадался что это.
Если такое добро из Китая из Joom или Али заказывать, то могут таможенники или ФСБшники за мягкое место взять, типа контрабанда шпионской аппаратуры.

Поручик Ржевский
#5
чЧонгук

Люксссссссс, адрес, в который Вы лечились, не подскажите?

Я-то нормальный в отличие от некоторых.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Упустил на Авито скрытую камерку -- кусок наличника (дровеняка), в который вкручен типа шуруп-саморез (сама камера), никогда бы не догадался что это.
Если такое добро из Китая из Joom или Али заказывать, то могут таможенники или ФСБшники за мягкое место взять, типа контрабанда шпионской аппаратуры.

Вы знаете что означает термин "контрабанда"?

#7

Да, да - перед тем как вкрутить Вам камеры в квартиру, он же еще все подъезды (парадные) в доме обосцал... :)
А еще замечали дорожную разметку с каждым месяцем всё хуже и хуже видно - это они лазерами из космоса, по ночам её стирают, ну чтоб хуже людям в россии жилось...

чЧонгук
#8
WWW

Да, да - перед тем как вкрутить Вам камеры в квартиру, он же еще все подъезды (парадные) в доме обосцал... :)
А еще замечали дорожную разметку с каждым месяцем всё хуже и хуже видно - это они лазерами из космоса, по ночам её стирают, ну чтоб хуже людям в россии жилось...

Так не, тендеры на обосс падиков Обама раздал

Гость
#9

Чтобы так думать нужно иметь хоть какую-то ценность в обществе сильных мира сего. А, если ты просто нелеквид(ка) с раздутым самомнением из соседнего Пердяево, то ты даже в таком го в не как Тиндер никому на х р е н не сдалался(сь).

Пидозра
#10

Дулю ему покажи в камеру ,не ошибешься.

Александрина
#11

Автор! Спроси у Наполеона, из 6-ой палаты, он тебе скажет что делать. А я не копенгаген!😁

чЧонгук
#12
Пидозра

Дулю ему покажи в камеру ,не ошибешься.

Люкссссс совет! Может еще дупло показать

чЧонгук
#13
Александрина

Автор! Спроси у Наполеона, из 6-ой палаты, он тебе скажет что делать. А я не копенгаген!😁

Тогда в Попенгаген?

чЧонгук
#14
Гость

Чтобы так думать нужно иметь хоть какую-то ценность в обществе сильных мира сего. А, если ты просто нелеквид(ка) с раздутым самомнением из соседнего Пердяево, то ты даже в таком го в не как Тиндер никому на х р е н не сдалался(сь).

Лайк, если живешь в Пердяево, комм - если в Вмазинске

Гость
#15
Поручик Ржевский

Иди в психушке полечись.

Он там давно, просто развязался

чЧонгук
#16
Гость

Он там давно, просто развязался

Не развязался, а загасился

Пидозра
#17
чЧонгук

Люкссссс совет! Может еще дупло показать

Это уже акробатика для молодых,но идея класс.Креатив 18+)))

Гость
#18

Вам нужна консультация психиатра. Обратитесь в любое гос учреждение. В псих диспансер или больницу. Безотлогательно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем
Следующая тема
Предыдущая тема