Гость
Статьи
Девочки,как объяснить …

Девочки,как объяснить маме,что я устала от ее контроля???

Мне уже давно не 15 лет,я не завишу никак от своей матери.У меня уже есть свой ребёнокЯ живу в своей квартире (к которой мама не имеет отношения)на свою зарплату Всю мою жизнь мама меня постоянно контролировалаШкольные времена даже вспоминать страшно,если не дай бог я зайду в магазин с девчонками за компанию и она позвонит в это время,сразу крик «где-то ш**********???»Я всегда ей боялась что-то личное рассказывать,она потом меня этим упрекалаОна никак ни чем не помогает мне,даже в гости не хочет чтобы мы с ребёнком к ней приходили,всегда причины находитИ вот сейчас такая ситуация я собираюсь переезжать к парню в другой город,ей ещё даже не говорила об этом,представляю сколько вони будет ,зачем оно тебе нужно ,делать тебе нечего Плюс ко всему я сегодня узнала о беременности и не хочу рожать,потому что уже знаю,сколько на меня ***** обрушится от неё Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Нужно было в нормальной семье родиться. Сама виновата

Гость
#2

Посоветую держать язык за зубами. О переезде только когда уже переедете, о беременности вообще никогда, если не собираетесь рожать. Если собираетесь, то после родов и скажете.

У меня такая же мать. Мне 50, маман 70, и эта музыка будет вечной. Поэтому инфу матери я выдаю строго дозированно, а всё ее критиканство просто пропускаю мимо ушей. Ну вот она такая и это не исправить.

Гость
#3

Я её мама! Поверьте, не все так однозначно!

Дочь нагуляла ребенка. Сейчас за ним не следит. Периодически принимает какие-то вещества. Я переживаю за её ребенка. А сейчас она собирается ехать в другой город к такому же наркоману, как сама.

поэтесса-хуетесса
#4

читайте и смотрите ролики о созависимых отношениях и токсичных матерях. НИКАК вы ей не объясните, только игнор. НАчинает контролировать, бросаете трубку. Не отвечаете месяц. Ограничиваете доступ к ребенку. Все.

Жнец-левиафан
#5

А чем ваша беременности перед мамой провинилась?

Рита
#6

никак не обьяснишь...делай все что считаешь нужным. Переезжай в другой город, подальше и разговаривай с ней по телефону строго раз в неделю.

Крокодилова
#7
Интересная мадама

Нужно было в нормальной семье родиться. Сама виновата

А тебя ваще не должны были рожать! Чё ты вылезла-то?))

Крокодилова
#8
Гость

Посоветую держать язык за зубами. О переезде только когда уже переедете, о беременности вообще никогда, если не собираетесь рожать. Если собираетесь, то после родов и скажете.

У меня такая же мать. Мне 50, маман 70, и эта музыка будет вечной. Поэтому инфу матери я выдаю строго дозированно, а всё ее критиканство просто пропускаю мимо ушей. Ну вот она такая и это не исправить.

Истину глаголите! Мне 51, маман 78, я стараюсь не признаваться в покупках или подло сделанном педикюре. Бо это же для мужиков же всё делается, ага)))

Гость
#9

я не понимаю вопроса, если вы от нее не зависите, и вас все в ней так раздражает, в черный список ее. Тут вообще проблемы нет никакой

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы