Гость
Статьи
Дыхание маткой

Дыхание маткой

Добрый день! Девочки, кто делал практику «дыхание маткой» и «дыхание яичниками» для наполнения женской энергией, как вам? Заметили ли вы какие-либо изменения в себе, поменялось ли к вам отношение окружающих, может мужчины стали обращать внимание больше ?) Прошу без негатива, кто не знаком с такими практиками и считает это ерундой, прошу пройдите мимо, мне важно мнение, тех кто это делал, поделитесь, пожалуйста🙏☺️

Автор
11 ответов
Последний — 26 февраля, 11:20 Перейти
1.
Бледная поганка

Автор, не курите это больше.

2.
Гость

Это действительно полнейшая ерунда

3.
Гостья Х
Бледная поганка

Автор, не курите это больше.

Ну а что, кто-то продвигает в массы дыхание маткой и при этом на счет что-то капает.
Мне как-то давали на улице листовку, приглашение на супер-семинар "Дыхание счастья" или как-то так. Цена билета: 3000 рублей)) И ведь кто-то пошел туда)

4.
Гость
Гостья Х

Ну а что, кто-то продвигает в массы дыхание маткой и при этом на счет что-то капает.
Мне как-то давали на улице листовку, приглашение на супер-семинар "Дыхание счастья" или как-то так. Цена билета: 3000 рублей)) И ведь кто-то пошел туда)

Именно так.
Сидят инстаграмные гуры и просто их головы выдумывают дыхания маткой, женские энергии и прочую фигню.
А потом за дорого продают семинары, книги, и собственные личные консультации 😁

5.
Гость

На дыхание джоппой пойди, это веселее, освоишь технику художественного пука

6.
Гость

На дурака не нужен нож
Ему с три короба соврешь-
И делай с ним что хошь

7.
Гость

Ты и подобные тебе очень глупы.Извини за прямоту.Каждая женщина с определенным набором генов,и ,как следствие,уровнем гормонов.Что и привлекает мужиков Она может быть страшна,неряшлива,глупа,даже беззубая-мужики будут вестись,а на аккуратистку симпотную-нет.Оглянись по сторонам,заприметь такое.Умей отделять манящую женщину от той,от которой мужикам прямая или косвенная выгода(да-да, мужчины тоже меркантильны и изворотливы не хуже нашего).
А насчёт таких тренингов-психологи с хорошо подвешенным языком знают ,как бабло добывать.Я по глупости посещала всяческие забубённые тренинги-результата нету, мужчины меня по-прежнему не замечают, подарки не дарят,только случки предлагают.

8.
Гость
Гость

Именно так.
Сидят инстаграмные гуры и просто их головы выдумывают дыхания маткой, женские энергии и прочую фигню.
А потом за дорого продают семинары, книги, и собственные личные консультации 😁

Да,кстати.И этих тренерш мужики почем зря бросают,как потом выясняется.Или же с тиранами живут.

9.
Гость
Гость

Да,кстати.И этих тренерш мужики почем зря бросают,как потом выясняется.Или же с тиранами живут.

А кто с дурами будет жить?

10.
Гость

Самая полезная практика - так, которая подходит именно вам! Связь с телом имеет большое значение, это успокаивает мысли. По сути, можно брать область любой чакры и представлять свет внутри. Концентрация на теле, на мыслях (вы же с убеждениями работаете таким образом), на ощущениях - конечно, результаты будут

Вы *** маленько, да? А че не жопой?