Гость
Статьи
Автобусные проклятья

Автобусные проклятья

Ехала сегодня в маршрутке, не кого не трогала, слушала музыку. И когда сняла наушники, увидела как бабка шепчет какие то гадости, машет рукой на меня, шапкой, делала вот так " Тьфу тьфу тьфу тьфу" И руками на меня водила и сказала мне " Дура". Вышла на следующей остановке и как-то до сих пор в шоке, как думаете, если она пожелала зла какого то, оно сбудется?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Все мужики - шлюхи
#1

Она просто больная.

Гость
#2

не сбудется. если поверишь, станешь такой же. оно тебе надо?

#3

за 200$ сделаю отворот.

Гость
#4
Моногамус

за 200$ сделаю отворот.

я за 199$

мужло
#5

500$. Пользуйтесь только качественными услугами, иначе придется все переделывать по новой.

#6

Если не будете принимать на свой счет, то не сбудется.
Если всё равно боитесь, сходите в церковь, свечку поставьте, попросите у святых защиты.

Гость
#7

так может не надо в общественных местах сидеть в наушниках и ничего не слышать?

Гость
#8

Надо было этой old whore дать подsraчник. Есть такие одержимые бабки и дедки, пересрались с родственниками, соседями, пьют свою выпаренную урину, даже кошки с ними жить не хотят, убегают.
Не принимайте близко к сердцу. Вечером примите 150-200 грамм коньяку с шоколадом или виноградом как лекарство.

#9

Как-то в метро ехал, рядом какой-то больной самозабвенно косплеил Брюса Ли. Встал напротив меня в стойку и, с характерными звуками изображал начало ударов. Потом переходил к другому пассажиру. Вроде и понимаешь, что это больной человек, а все равно моментально режим агрессии включается, хочется ударить, забавно.

Гость
#10
Черный принц

Как-то в метро ехал, рядом какой-то больной самозабвенно косплеил Брюса Ли. Встал напротив меня в стойку и, с характерными звуками изображал начало ударов. Потом переходил к другому пассажиру. Вроде и понимаешь, что это больной человек, а все равно моментально режим агрессии включается, хочется ударить, забавно.

Он, сучарище, под веществами был однозначно.

#11
Гость

Он, сучарище, под веществами был однозначно.

Думаю, я бы это понял.

Гость
#12

Какое колдовство, бабка скорее всего сесть хотела,а ты в наушниках не слышала ее нагло нудящей просьбы, тогда она и произнесла свое заклинание ДУРА. многие бабки не в курсе , что в наушниках люди не слышат.

Гость
#13
Гость

Какое колдовство, бабка скорее всего сесть хотела,а ты в наушниках не слышала ее нагло нудящей просьбы, тогда она и произнесла свое заклинание ДУРА. многие бабки не в курсе , что в наушниках люди не слышат.

Она сидела всю дорогу еще до меня

Гость
#14
Гость

Она сидела всю дорогу еще до меня

Ну значит готовь свою метлу и ступу к битве, вечером бабка прилетит на разборки.

Гость
#15

Бабки испугалась, гламурненькая! 😂

#16

Выучите пару коротеньких шепотков типа "твои речи тебе в плечи" - и ездите спокойно. Хотя бабка, скорее всего, психическая просто.

Гость
#17

в реальной жизни не все больные на голову находятся в психиатрической болезни, там скорее единицы.

Гость
#18

Забей )Весна , обострение у психов)

#19

Шизофрения. Не стоит обращать внимание на больных людей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем