Гость
Статьи
3D принтер, печатающий …

3D принтер, печатающий почти всё.

И вновь представьте, в вашем распоряжении принтер, способный напечатать многое, из возможных на данный момент вещей. Нужны лишь подходящие картриджи с материалами.

Что бы ва такого напечатали, чего не существует в повседневной жизни?
Ограничение размером - многоэтажный дом на 12 этажей.

Лайм
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пистолет. Чтобы стрелял по-настоящему.

Лайм
#2
Тиратрон Холодный

Пистолет. Чтобы стрелял по-настоящему.

Такое уже есть. Но это всё что вам хочется? Пистолет?

Джокер
#3
Лайм

Такое уже есть. Но это всё что вам хочется? Пистолет?

С пистолетом "напечатаешь" даже то что принтер не в силах.;)

Лайм
#4
Джокер

С пистолетом "напечатаешь" даже то что принтер не в силах.;)

То-есть у вас есть принтер, который способен напечатать почти что угодно, а вы выбераете размахивания пистолетом?)

#5

Я даже пистолет под сомнение ставлю. Зачем он мне? По банкам стрелять. Мне так чтобы сразу что-то и много не надо.
Бойся желаний своих... Ибо они могут осуществиться.

Лайм
#6
Тиратрон Холодный

Я даже пистолет под сомнение ставлю. Зачем он мне? По банкам стрелять. Мне так чтобы сразу что-то и много не надо.
Бойся желаний своих... Ибо они могут осуществиться.

Я вас не пойму. То вам один несчастный пистолет нужен, то что-то, и сразу много) Как насчёт раскладывающегося как палатка, дома? Возишь в машине, кинул на землю, и вот вам дом) Или машину на электрическом свете, без необходимости трудозатратного ремонта? Яхту-подлодку? Надувающийся жилет для экстренных ситуаций? Ковёр-самолёт?)

гендерное преступление🍎
#7

Киберпанк доспехи.

Гость
#8
Лайм

То-есть у вас есть принтер, который способен напечатать почти что угодно, а вы выбераете размахивания пистолетом?)

Пистолет "печатает" то, что не печатает принтер. Он открывает и закрывает эмоции. Причем независимо от гендерности, увы.

Лайм
#9
Гость

Пистолет "печатает" то, что не печатает принтер. Он открывает и закрывает эмоции. Причем независимо от гендерности, увы.

Вы это скажите африканцам.
У них много пистолетов) А эмоциями сыт не будешь. Да и жизни там нормальной нету. Или вы думаете с пистолетом окажетесь неприкосаемым? "Встав на путь власти отрасти глаза на затылке, и будь готов к ножу в спине" Я*. Даже президентов убивают, нужен только бесстрашный убийца, или сила по-крупнее.

Гость
#10

Я бы напечатал частный дом высотой в пять этажей с лифтом.

Гость
#11
Лайм

Вы это скажите африканцам.
У них много пистолетов) А эмоциями сыт не будешь. Да и жизни там нормальной нету. Или вы думаете с пистолетом окажетесь неприкосаемым? "Встав на путь власти отрасти глаза на затылке, и будь готов к ножу в спине" Я*. Даже президентов убивают, нужен только бесстрашный убийца, или сила по-крупнее.

С пистолетом не будешь уязвимым как скот на бойне. Конечно он ничего не гарантирует. Но как известно закон законом а у бандитов и шпаны как правило все есть.

Лайм
#12
Гость

С пистолетом не будешь уязвимым как скот на бойне. Конечно он ничего не гарантирует. Но как известно закон законом а у бандитов и шпаны как правило все есть.

Ну бандиты не печатают пистолеты. Пока. Но если станут, то никто им не запрещает клепать разрывные, зажигательные, или ещё какие веселые пули. От таких уже мало кому удастся выжить.Да и время не стоит, можно, к примеру, дрон напечатать и заминировать, потом подорвать в полёте. Но это так, полемика. Суть в том, что ни вы, ни я, ни вор, ни святой, в ближайшее время не будут жить вечно, но возможность оставить некий полезный след в этом мире может каждый. Какой это след - уже решает каждый сам себе. Не стоит надеяться лишь на оружие, или лишь на голову. Человек всегда умел приспосабливаться. Он хорош в обоих составляющих сразу, и когда нужно - сделает свой вклад, или умрёт пытаясь. Умрёт за свои убеждения, свободным.

Гость
#13
Лайм

Ну бандиты не печатают пистолеты. Пока. Но если станут, то никто им не запрещает клепать разрывные, зажигательные, или ещё какие веселые пули. От таких уже мало кому удастся выжить.Да и время не стоит, можно, к примеру, дрон напечатать и заминировать, потом подорвать в полёте. Но это так, полемика. Суть в том, что ни вы, ни я, ни вор, ни святой, в ближайшее время не будут жить вечно, но возможность оставить некий полезный след в этом мире может каждый. Какой это след - уже решает каждый сам себе. Не стоит надеяться лишь на оружие, или лишь на голову. Человек всегда умел приспосабливаться. Он хорош в обоих составляющих сразу, и когда нужно - сделает свой вклад, или умрёт пытаясь. Умрёт за свои убеждения, свободным.

Вы правы во многом. Но когда есть выбор вступиться за жертву и огрести вместе с ней или дать отпор, защитив, выберу второе. Оружие само по себе нейтрально, зло или добро творят лишь люди в руках которых оно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем