Гость
Статьи
Отписаться в …

Отписаться в инстаграмме-значит объявить войну?

Уважаемые форумчане, вопрос в следующем. Подруга начала карьеру блоггера, уговорила подписаться на её аккаунт в инстаграмме. Мне особо не хотелось этого делать-тема блога не близка и не интересна, но и ссориться тоже, пришлось подписаться. Но я не ожидала, что это будет такой ужас. Она публикует посты каждые 2!!! часа, все излагает каким-то ломаным, корявым языком, тема одна-она и её жизнь. Вся лента забита этим информационным мусором. Теперь хочу отписаться, но боюсь, что это вызовет обиду. Вы как считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выбирайте. Или терпеть бред. Или обрубить. Постарайтесь объяснить мотивы. Не поймет... Ну что ж...

Гость
#2
Гость

Ну выбирайте. Или терпеть бред. Или обрубить. Постарайтесь объяснить мотивы. Не поймет... Ну что ж...

Самое интересное, что она фактически мне и не подруга. Дружба у нас в односторонем попядке. Она все время что-то просит, если попрошу я хоть о маленьком одолжении-она сразу не может. И вот смотрю я, на свою ленту, заполненную ее завтраками, тапками, котами и прочим бредом и думаю: а зачем мне это?

#3

Она отдельными постами выкладывает? Не в сторис?
Тогда скажи ей, что так вообще все отпишутся и никто не подпишется.

Гость
#4
Гость

Самое интересное, что она фактически мне и не подруга. Дружба у нас в односторонем попядке. Она все время что-то просит, если попрошу я хоть о маленьком одолжении-она сразу не может. И вот смотрю я, на свою ленту, заполненную ее завтраками, тапками, котами и прочим бредом и думаю: а зачем мне это?

У вас синдром советского воспитания детей, потом на таких всю жизнь воду возят. Научитесь говорить НЕТ. Как? Очень просто, не нужно боятся кого-то потерять, нужно грамотно и в культурной форме объяснять 'почему нет', нормальный человек поймёт и согласится, эгоцентричный д у р ак обидеться и будет игнорировать вас, но это всего лишь манипуляция с его стороны. А манипулируют пустые люди, которые не могут получить, то что им нужно на прямую и добровольно, им постоянно это нужно выбивать, изворачиваться.
Учитесь дышать полной грудью, без подсосов, которые вами руководят, а для этого нужно стать независимой от людей в моральном плане и финансовом. Надеюсь не нужно объяснять, как это достичь. Если нет помощи в окружении, тогда просите в интернете. В Гугле и на Ютубе до фига полезной информации по психологии, то что нужно знать и применять каждому человеку. Научитесь извлекать для себя полезную информацию даже из чужого опыта, поведения.

Гость
#5

Это значит, показать своё отношение. Если спроси, скажите, что выглядит как спам.

Гость
#6

Есть функция в инсте остаться в подписчиках, но не видеть то, что она выкладывает. Она про это никогда не узнает. В правом углу над ее постами разверните меню и нажмите скрыть, выберите скрыть истории и публикации, всё)

Гость
#7
Вау⬜♥️⬜

Она отдельными постами выкладывает? Не в сторис?
Тогда скажи ей, что так вообще все отпишутся и никто не подпишется.

Да, отдельными постами. Каждые два часа прилетает какой-то бред.

Гость
#8
Гость

Есть функция в инсте остаться в подписчиках, но не видеть то, что она выкладывает. Она про это никогда не узнает. В правом углу над ее постами разверните меню и нажмите скрыть, выберите скрыть истории и публикации, всё)

Спасибо вам огромное!!! Я даже про такое и не знала

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем