Гость
Статьи
Достали овули!

Достали овули!

Здравствуйте. Правда, они везде, всегда суют свой нос в чужие трусы, заглядывают в чужие матки "тук-тук".
Почему незнакомый человек, работающий врачём, не достаёт меня "а ты не хочешь быть врачём? Пойдешь учиться на врача? А когда? Почему не хочешь? Я вот работаю и мне хорошо"
В магазине незнакомый мужчина не наседает на меня: "я купил творожный сырок потому что люблю его, а вы не покупаете? А почему? А как можно не хотеть и не любить? Вот сейчас не купите, а они кончатся!"
Но если речь идёт о детях, это прям надо наседать "чё не рожаешь? Почему н езочешь? А как так?!" Ну вот так.
Блин если вы лично хотите рожать - вперёд. В этом нет ничего плохого. Рожайте одного, двоих, десятерых и просто живите счастливо, но нет же, овули народили, потом зашли в интернет, и начали всех грязью поливать, лезть в чужие дела незнакомых людей, обвинять... Боже. Это вы от счастья так себя ведёте? Вы настолько счастливы со своими детьми, что вам прям не терпится других учить жизни, прям хочется оскорблять других людей, вмешиваться в разговор, вешать ярлыки, прям жажда у вас негатив развести?! Зачем? Ну если дети это ваше счастье, то почему вы ведёт себя как глубого несчастные и озлобленные люди?! Счастливый, воспитанный и умный человек уважает других, занимается своих делом, своей жизнью, не оскорбляет, не наседает, не навязывает, не унижает, потому что есть разные точки зрения, обстоятельства, разные люди. Люди которые не хотят детей - это просто люди, они также работают, учатся, любят, но просто не хотят рожать, всё!
А вам приходилось сталкиваться с такими людьми, любящими детей, но агрессивными и напирающими?

Пастила
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоела эта туппая тема.
Каждый день вброс штук по пять про одно и то же.

Гостья
#2

Это вам попадаются просто такие , нормальные люди зациклены на своих детях или просто понимают что его дети никому не интересны и не пытаются навязать свое мнение ,это добровольный выбор рожать или нет тем более сейчас когда с каждым годом все сложнее выживать ,в любом случае через определенное время понимаешь что дети это не гарант того что за тобой кто то будет ухаживать итд требовать или ожидать от них чего. То глупо ,это просто хотела гормонов не более

Пастила
#3
Гостья

Это вам попадаются просто такие , нормальные люди зациклены на своих детях или просто понимают что его дети никому не интересны и не пытаются навязать свое мнение ,это добровольный выбор рожать или нет тем более сейчас когда с каждым годом все сложнее выживать ,в любом случае через определенное время понимаешь что дети это не гарант того что за тобой кто то будет ухаживать итд требовать или ожидать от них чего. То глупо ,это просто хотела гормонов не более

Да, вы правы. Просто в последнее время много увидела такого, и впечатление, сложилось что везде и кругом. Конечно, разные бывают. Есть обычные семьи с нормальными людьми, которые счастливо занимаются своими детьми и прекрасно живут.

Пастила
#4
Света

Надоела эта туппая тема.
Каждый день вброс штук по пять про одно и то же.

Я, как и многие, редко захожу на форму, и не сижу тут целыми днями)) и как многие, просто хочу задать вопрос именно от себя, и именно со своими мыслями) да, есть такие темы, которые часто обсуждаются, или которые многих касаются. Если вам что-то конкретное надоело, вас же не заставлял никто заходить, читать, отвечать и поддерживать тему?

#5

Ключевое слово - умные. Умных людей, к сожалению, очень мало. Поэтому ситуация в целом в нашей стране именно такая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем