Гость
Статьи
Развал СССР

Развал СССР

Вы помните этот праздник свободы?

9 Мая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы помним другое - вы из псих.лечебницы.

Гость
#2

Это был не праздник — это был развал страны. А дальше был период полного треша. Это помним очень хорошо. Поэтому кстати никто из поколений помнящих все это не поддерживает и не будет поддерживать орущих и недовольных малолеток, которые родились в благополучное время и даже не представляют своими скудными мозгами все последствия подобных потрясений. Нынешние проблемы покажутся просто раем.

9 Мая ( врач психиатр)
#3
Гость

Мы помним другое - вы из псих.лечебницы.

Вам нужна помощь?

Гость
#4

Да, мы помним этот черный день и потом 10 лет смутного времени, унесшего жизни миллионов соотечественников. Помним отсутствие мыла и сахара, очереди за хлебом, не выплаты зарплаты по 18 месяцев, давку за едой в магазинах, покупки сигарет по 1 шт. (На пачку денег не хватало), рост цен на 1000 - 2000 процентов за год, бандитов в каждом городе, хлынувшую в страну наркоту. Все помним. Продолжать? Только хорошего того времени ничего не помним.

Гость
#5

Развал страны - это не праздник свободы, а день траура.

Афоня91
#6

От этого никому не лучше стало. Теперь в Харькове русскоязычного высшего образования нет. Нас силой отрывают от русского языка. И я с этими людьми жить не хочу. Население здесь агрессивное и настроено против России. И мне тут плохо. Мой папа-русский по национальности,а мама-еврейка и я понимаю чем это может для нас с мамой кончиться.

Афоня91
#7
Гость

Развал страны - это не праздник свободы, а день траура.

Будь он проклят,этот Горбачев. Вместе с США и ГейС.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем