Гость
Статьи
Отчеты по пратике …

Отчеты по пратике помогите пожалуйстаа

Хоть кто нибудь, объясните мне, раз от научника никакого проку. В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПЛАНОМ ГРАФИКОМ И ДНЕВНИКОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ???
Если даты те же...
Научник говорит, это одно и тоже, но не совсем...
Например план график:
1) знакомство с предприятием
2) изучение служб предприятия
3) проведение инструктажа
А в дневнике как это написать “также, но “по-другому?
Помогите плиз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы нашли где спросить))) Судя по названиям План - это то что вы планируете, как должно быть, как вы хотите чтоб было. Дневник - это то что на самом деле происходит в текущем времени, ежедневно, еженедельно, ежемесячно. Вы в школе дневник вели? ну а план - что тут объяснять.

Гость
#2

т.е. думаю по логике в дневнике тоже самое, но рядом должен быть реальный результат, как оно произошло.

Гость
#3

План - это ваши расписанные шаги
Дневник - заполнение в период практики,пишите то,что происходит/что было/что есть на самом деле

Изабо
#4

В Дневнике каждый пункт Плана расписываете более подробно. Например, в плане - инструктаж. В дневнике: дата, виды инструктажа (их обычно немало), роспись в конкретных (название) журналах учета. Так понятнее?

Гость
#5

Спроси в учебной части что туда писать. Напиши туда слово из трёх букв приди в учебную часть отдай свой отчёт и подпрыгни.

Гость
#6

Задолбали по три раза вам переписывать бумажки. Возьми инструкцию в учебке.

Жнец-левиафан
#7

График и есть график. Расписание занятий. А в дневнике пишете число - такое то, были там то, изучили то-то, делали то-то, наблюдали то-то... Т. Е. Описание работы по вышеуказанному вашему же графику.

Автор
#8
Гость

План - это ваши расписанные шаги
Дневник - заполнение в период практики,пишите то,что происходит/что было/что есть на самом деле

Спасибо, а слова имеют значение? Допустим если в план графике я пишу “знакоство с компанией”, то в дневнике надо писать “ознакомиЛАСЬ с деятельностью предпр”???

Kelly
#9

У нас в дневнике таблица была.
Да и практика разная бывает. Есть научная, есть производственная. Если хотите, могу свои отчеты для примера кинуть, только напишите свою почту.
Хотя вам полезнее будут отчеты кого-нибудь с вашей специальности или с вашего универа.

Изабо
#10
Автор

Спасибо, а слова имеют значение? Допустим если в план графике я пишу “знакоство с компанией”, то в дневнике надо писать “ознакомиЛАСЬ с деятельностью предпр”???

Без разницы. Никто эти отчеты обычно не читает. Важно, чтобы они просто были сданы и подписаны в положенные сроки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы