Гость
Статьи
Фильм "Вокзал для …

Фильм "Вокзал для двоих". Почему все влюблялись в Басилашвили?

Когда Вера привела Басилашвили к подруге в отель, подруга кажется влюбилась в него, еще официантки завидовали Вере, что пришла в ресторан с Басилашвили.
Он же очень не молодой был. Что в нем находили женшины? Или в эпоху СССР, мужчины пользовались спросом, несмотря на возраст? #фильмы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Лучше скажите, что он нашел в немолодой вокзальной официантке?😁

гость911
#2

глупая баба. у него роль в фильме была положительная. вот по сюжету они и влюблялись в его мужские качества. он же сел даже за сцуку жену.

Гость
#3

Ну он же был москвич, а они из е(би)ней вокзальных.

Гость
#4

Мне он вообще не понравился, мне больше герой Михалкова понравился. А Басилашвили всем приглянулся потому что его герой интеллигентный, спокойный и по роли его жалко становится.

Гость
#5

Там социальная прослойка-то какая. А он интеллигент, вежливый, образованный, порядочный.

Владимир
#6
Гость

Мне он вообще не понравился, мне больше герой Михалкова понравился. А Басилашвили всем приглянулся потому что его герой интеллигентный, спокойный и по роли его жалко становится.

Да, известно, что девушки любят "плохих парней"😁

Гость
#7

В их окружении были мужики - *** ,а герой Басилашвили как бы московский интеллигент ,музыкант ,утонченная натура , а женщина ,она всегда тянется к прекрасному и романтичному ,хотя за этим всем может скрываться обыкновенный про/хвост .

Гость
#8
Гость

В их окружении были мужики - *** ,а герой Басилашвили как бы московский интеллигент ,музыкант ,утонченная натура , а женщина ,она всегда тянется к прекрасному и романтичному ,хотя за этим всем может скрываться обыкновенный про/хвост .

*** - бы/дло .

Гость
#9

На герое Басилашвили были хорошие импортные шмотки

Rita
#10

Ничем.
Все остальные ещё хуже.
Этот то хоть не Мухосрранское быдлоу.

xoxлы происхоят от черкессов
#11

Фильм не нравится, из-за того, что в нём играла укротюрка Людмила Гурченко

#12

Типа столичный лоск, умение держать себя, все дела.

Гость
#13

проводник поезда ужасов

Гость
#14

деревенский монтажник парень хочет секс на монтаж в случае не судьбы

Гость
#16

гедеоновы братья

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем