Гость
Статьи
Доброе утро!

Доброе утро!

Доброе утро! Как дела? Наступил второй весенний месяц, скоро лето. Ну класс же)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ниче так, нормально. Привет!

Гость
#2

а то!

Инсайдер
#4

А еще будет осень и зима и тоже будет класс Когда было не класс?)

Гость
#7

Здарова, кабан.

Принцесса Эльза
#8
Инсайдер

А еще будет осень и зима и тоже будет класс Когда было не класс?)

Привет, Инсайдер!
Давно не видела Тебя, Достойный землянин! Почему не заходишь на мои посты? Читал ли мою новую повесть "Последняя встреча"?

Sagittarius
#9

Доброе утро!!! Завтра мой последний рабочий день на работе, которой я отдала 15 лет и которая у меня уже в печенках сидит...Несмотря на то, что на улице пасмурно и идет дождь, у меня отличное настроение)))
Продвигаюсь в новую жизнь!!!
Всем добра 💗

Гость
#10
Sagittarius

Доброе утро!!! Завтра мой последний рабочий день на работе, которой я отдала 15 лет и которая у меня уже в печенках сидит...Несмотря на то, что на улице пасмурно и идет дождь, у меня отличное настроение)))
Продвигаюсь в новую жизнь!!!
Всем добра 💗

Вот это реально прикольно. Уходите с работы в никуда или знаете куда устроитесь дальше?

Sagittarius
#11
Гость

Вот это реально прикольно. Уходите с работы в никуда или знаете куда устроитесь дальше?

Пока ухожу на биржу труда, но конечно же есть некоторые наметки на будущее. Просто наступает иногда такой момент - точка невозврата, когда понимаешь, что просто необходимо что то поменять. Да, изменения - это всегда выход из зоны комфорта, но это так же и путь, надеюсь, к лучшему будущему))

Лапусик
#12

Доброе😔

Гость
#13
Sagittarius

Пока ухожу на биржу труда, но конечно же есть некоторые наметки на будущее. Просто наступает иногда такой момент - точка невозврата, когда понимаешь, что просто необходимо что то поменять. Да, изменения - это всегда выход из зоны комфорта, но это так же и путь, надеюсь, к лучшему будущему))

Понятно, удачи!)

Sagittarius
#14
Гость

Понятно, удачи!)

Спасибо))) и Вам😊

Гость
#15

Доброе!😃
Коротко про мое утречко: иду я значит такая, после 3-часовой дороги, встала в 5, не выспалась, злая, психованная, с сумкой тяжелой. Идет мужик, и как харкнет передо мной🤢. Я, не отличаясь сдержанностью и большим умом, типа его "затроллить" решила, и сама как харкнула перед ним как настоящая мужицяра "Ххххарк! Тьху бллляяяятьь!" И говорю на всю громкость на всю улицу, чтобы все услышали "Красиво? Зачем вы харкаетесь на улице????" Он посмотрел на меня, ничего не сказал и пошел дальше. На всех я тоже немного внимание обратила... Понимаю, что выглядела как идиoт. И стыдно и смешно. Но я правда не понимаю, зачем они харкаются. Некрасиво же(
Тем не менее...ой так ржала как пришла домой😂, мне аж полегчало почему-то.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Предыдущая тема