Гость
Статьи
фильм Аферистка

фильм Аферистка

Смотрели, понравилось?
Почему Пайк такая старуха там?((((((((((((
Еще недавно была симпатичная, да и актриса хороша. но блин, реально постарела.
В конце ее жалко, а вам? #фильмы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она очень худая, сухая, после 40 лет это старит. актриса она хорошая. героиню в финале не жалко, она вполне заслужила наказание.

Гость
#2
Гость

она очень худая, сухая, после 40 лет это старит. актриса она хорошая. героиню в финале не жалко, она вполне заслужила наказание.

чем заслужила?

Крэнг
#3
Гость

чем заслужила?

Когда у вас отнимут все что вы заработали за всю свою жизнь и посадят в тюрягу на пожизненное, тогда поймете чем заслужила. А вообще весь фильм построен на просто фантастических допущениях:
1. Пайк просто начисто лишена страха и инстинкта самосохранения. Нормальный человек уже после посещения адвоката оценил бы ситуацию.
2. Группа вооруженных, закоренелых мафиози не смогла в доме престарелых справиться с одним старым толстым охранником и парой теток.
3. Действия судьи так же вызывают вопросы.
4. Главарь после короткого разговора с Пайк, принял решение пустить ее в расход, но зачем было применять столь сложные и ненадежные схемы? Профессионалы так себя не ведут. Из троих прошмандовок убили только одну, а двум других (в т.ч. и Пайк удалось чудом выжить). В жизни таких чудес не бывает.
5. Еще большее недоумение вызвало успешная акция Пайк по захвату в плен главаря мафиози. Вы смеетесь ребята что ли?
В общем в реале я думаю что к ней бы и адвоката бы не посылали. Тут два рабочих варианта: Первый - приезжают братки, выводят охрану, забирают бабку и Пайк. Бабку домой, Пайк в расход. Второй приезжает полиция, вся афера Пайк вскрывается и она благополучно едет в тюрьму топтать три пожизненных срока. Как то так.

St.Elena
#4
Гость

чем заслужила?

Вы за сюжетом следили или только о внешности Розамунд переживали?)

Гость
#5

Мне понравился фильм. Эстетичные кадры. На то и художественный фильм, что в нем возможно многое. Главная героиня — классическая психопатка. Ее личность довольно хорошо показывает как рвутся на верх. Могли бы обойтись без лесбийской любви. Но квоты же. Конечно, ее жаль. Но все предсказуемо.

St.Elena
#6
Гость

Мне понравился фильм. Эстетичные кадры. На то и художественный фильм, что в нем возможно многое. Главная героиня — классическая психопатка. Ее личность довольно хорошо показывает как рвутся на верх. Могли бы обойтись без лесбийской любви. Но квоты же. Конечно, ее жаль. Но все предсказуемо.

Квоты, это да! Обязательное присутствие темнокожего, представителя нетрадиционной секс. ориентации и коварной русской мафии)

Фильм так себе, но посмотреть можно.)

Гость
#7

мне эта актриса всегда не нравилась, то ли просто роли я ее видела не всегда хорошие. но в этом фильме сыграла отлично, мне понравилась ее игра. фильм для меня получился очень захватывающим и интересным. но концовка банальна до нельзя. нет, жалко не было.😄 а вот карлика бизнесмена очень жалко было((((((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем