Гость
Статьи
Чтобы вы …

Чтобы вы сказали/посоветовали себе,если бы вернулись в прошлое?

Какие бы советы,предостережения сказали бы вы себе,если бы вам дали на 30 мин вернуться в своё прошлое??

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не упускать из жизни хороших людей. А еще быть увереннее в себе и не давать себя в обиду.

Гость
#2

Биткоин будет стоить 59000$.

Гость
#3

"Не женись, братан!"

Дикобраз
#4

Блин я бы себе косметику быстро вывезла туда и пару шмоток и отдала сказала вот так красится и вот это одевать и ты будешь звездой и тогда бы изменился уровень моей самооценки и сейчас бы оп и другое будущее

Гость
#5

Не жрать углеводы!

Анна
#6

Учиться лучше. Не ныть понапрасну, а лучше заняться полезным делом, чтоб на нытье времени не было. Не бояться открываться перед людьми, больше доверять людям.

Гость
#7

1. Не тратить время на нелюбимых. 2. Также не тратить на любимых (гормонами), но не достойных.
3. Не выходить замуж для галочки, чтоб как у всех (какая ж глупость!!!!)
4. Осознать, что красива и привлекательна - не под 30, а много-много раньше.
В остальном все супер, жалеть не о чем

Гость
#8
Анна

Учиться лучше. Не ныть понапрасну, а лучше заняться полезным делом, чтоб на нытье времени не было. Не бояться открываться перед людьми, больше доверять людям.

Не надо сильно доверять людям!! 😶

Гость
#9

Я бы сказал себе- отбрось своё воспитание, женщины не ангелы а грязные флюхи, пользуйся ими.

Что-что?
#10

А я не желаю туда возвращаться. Ни в какую!
Я все сделала верно и не хочу видеть людей из прошлого.. не хочу вспоминать никакие ситуации.
Я не знаю никого из прошлого и не помню что там было ведь оно мертво. Прошлого уже нет.
Есть я сегодня! Есть мои дипломы и мое жилье сегодня! Есть моя работа.
Мне интересно будущие события.
Спасибо, что Ваша тема мне полностью переключила мозг и я осознала, что я живу сейчас.

Гость
#11
Что-что?

А я не желаю туда возвращаться. Ни в какую!
Я все сделала верно и не хочу видеть людей из прошлого.. не хочу вспоминать никакие ситуации.
Я не знаю никого из прошлого и не помню что там было ведь оно мертво. Прошлого уже нет.
Есть я сегодня! Есть мои дипломы и мое жилье сегодня! Есть моя работа.
Мне интересно будущие события.
Спасибо, что Ваша тема мне полностью переключила мозг и я осознала, что я живу сейчас.

Ох ты и ебаааанутая ж

Капитан Марина
#12
Дикобраз

Блин я бы себе косметику быстро вывезла туда и пару шмоток и отдала сказала вот так красится и вот это одевать и ты будешь звездой и тогда бы изменился уровень моей самооценки и сейчас бы оп и другое будущее

тебе лучше остаться в настоящем

Что-что?
#13
Гость

Ох ты и ебаааанутая ж

Я вижу уровень твоего развития.
Это подтверждает правоту моих действий.

Гость
#14

Сказала бы себе только одно!!! Цени те минуты и моменты пока живы Родители, особенно МАМА!!! Не обижай МАМУ, заботься о Ней!!! Как обидно и как жаль, что нет возможности вернуть своих любимых и дорогих Родителей с того света, чтобы исправить все свои ошибки, но самое главное это исправить всё то зло и всю ту боль, что я причинила своей МАМЕ!!! Прости меня МАМА, прости РОДНАЯ КРОВИНОЧКА МОЯ!!!

я очень очень виновата перед МАМОЙ!

Гость
#15
Гость

Сказала бы себе только одно!!! Цени те минуты и моменты пока живы Родители, особенно МАМА!!! Не обижай МАМУ, заботься о Ней!!! Как обидно и как жаль, что нет возможности вернуть своих любимых и дорогих Родителей с того света, чтобы исправить все свои ошибки, но самое главное это исправить всё то зло и всю ту боль, что я причинила своей МАМЕ!!! Прости меня МАМА, прости РОДНАЯ КРОВИНОЧКА МОЯ!!!



я очень очень виновата перед МАМОЙ!

Думаю, мама слышит Вас и давно простила, не терзайтесь 😘

Анна
#16
Гость

Не надо сильно доверять людям!! 😶

У меня было тотальное недоверие, просто не могла поверить, что ко мне кто-то может хорошо относиться.

Катя
#17

Покупай хоть по одному доллару. И меняй ваучер только на акции определенных предприятий.

#18
Гость

Не упускать из жизни хороших людей. А еще быть увереннее в себе и не давать себя в обиду.

Спасибо за Ваш ответ!

#19
Гость

Сказала бы себе только одно!!! Цени те минуты и моменты пока живы Родители, особенно МАМА!!! Не обижай МАМУ, заботься о Ней!!! Как обидно и как жаль, что нет возможности вернуть своих любимых и дорогих Родителей с того света, чтобы исправить все свои ошибки, но самое главное это исправить всё то зло и всю ту боль, что я причинила своей МАМЕ!!! Прости меня МАМА, прости РОДНАЯ КРОВИНОЧКА МОЯ!!!



я очень очень виновата перед МАМОЙ!

Я уверена, что Она сейчас слышит Вас и Ваши мысли. И давно простила. По-другому и быть не может!

Гость
#20

Я бы сказала себе 20-летней, не возвращайся к бабушке, старайся изо всех сил закончить универ, даже по ночам работай, верь в себя, потому что настанет момент когда тебя все близкие и родные бросят, не пей ни грамма от отчаяния алкоголь, от него случаются беды еще страшнее. Пить только от радости. Не верь мужчинам, не влюбляйся. Сначала найди друга, только потом в его лице найди любовь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема