Гость
Статьи
Устала терпеть …

Устала терпеть страдания! Устала от удачной боли в этой матрице!

Устала от этого гавваха, который с меня пьют все, кому не лень! Устала от вампиров! Морально иссыхаю... Архитектору Вселенной пофигу на меня! Подину! Я устала!!!! Устала мучиться! Устала страдать! Циркулем вроде как отмеряю все по совести, но отдачи никакой! Жизнь не колерная ко мне! Эта матрица достала! Все достало! Устала от боли!!!! SOS!!!!!!!
Не могу так больше! Реву! Задыхаюсь от панической атаки, хоть на стену лезь! Это никогда не прекратиться... эта чертова симуляция!

Луна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю тебя как никто. Сама на грани суицида.

Луна
#2

Опубликовали уже тему, поняла вас, админы-модераторы!
Так! Чтобы долго не писать, в чем дело, прочтите мою тему. Боль! Накипело!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5413792/

P.S. В теме вместо словосочетания «удачной боли» на самом деле хотела написать «ужасной боли», просто Т9 уже измучил меня своими «правками».

Луна
#3
Эльза

Понимаю тебя как никто. Сама на грани суицида.

А мне нельзя, так как иначе по закону подлости меня вернёт сюда обратно, но с «понижением». Эта матрица беспощадна к душам людским! Гаввах ей нужен. И подпитка. Если люди массово начнут уходит из жизни, то матрице нечем будет кормиться. Это ж так изощриться, чтобы создать стимуляцию, в которой мы помещены. И Илон Маск, предатель, готовит ещё симуляц из нейролинка, куда поместит клетки мозга и оптимизирует с квантовым компьютером. Он издевается???

#4
Луна

А мне нельзя, так как иначе по закону подлости меня вернёт сюда обратно, но с «понижением». Эта матрица беспощадна к душам людским! Гаввах ей нужен. И подпитка. Если люди массово начнут уходит из жизни, то матрице нечем будет кормиться. Это ж так изощриться, чтобы создать стимуляцию, в которой мы помещены. И Илон Маск, предатель, готовит ещё симуляц из нейролинка, куда поместит клетки мозга и оптимизирует с квантовым компьютером. Он издевается???

О, я не знала без вас, что такое Гаввах, а теперь знаю. Спасибо!) Видите - у меня любознательный мир, работает в мою пользу! 👍

Лапусик
#5

Спокоцно. Вдох-выхох, вдох-выдох😁😁

Лапусик
#6

🌿 это вот листик мяты, понюхайте🙂

#7
Лапусик

🌿 это вот листик мяты, понюхайте🙂

Такая ты приятная) 😊🌸

Лапусик
#8

🍭 леденец ещё

Лапусик
#9
Эльза

Такая ты приятная) 😊🌸

Спасибочки 🌝🍀 а тебе четырехлистник на счастье

Гость
#10

Каждый человек дорог Архитектору Вселенной.Но задайся вопросом:"Так ли я живу,чтобы быть угодной в его глазах?А если не так, то что нужно делать,чтобы он обратил на меня внимание?"Могу дать подсказку,но для этого надо пошевелиться и скачать Библию.(1 письмо к Тимофею 2 глава: 3 и 4стихи)

Самая умная
#11

Вы серьезно эту галиматью пишите или прикалуетесь?

Самая умная
#12

Может вы под коксом?

Виктория
#13

Я узнала о том, что такое Гаввах, благодаря автору поста. Интересная информация)) люблю узнавать что - то новое по жизни.

Гость
#14

Самое ужасное, что мы еще и загоняем себя в ловушку... Покупаем квартиры, за которые дорого платить, рожаем детей, которых растить много лет, привязываемся к одной тюрьме (месту жительства), где у каждого человека своя камера. Уже никаких свободы и ты раб до смерти.
Почитайте текст в инете - жизнь это тюрьма.

Гость
#15

Автор, ты сериал "Черное зеркало" пересмотрела что ли? Эта тема про гаввах, тюрьму, матрицу оттуда взяла? А вообще, сама читаю ваши темы, ища по номеркам, и заодно загуглила значение слово "гаввах". Прямо что-то новое мне открыли. Теперь зачитываюсь, сижу.

Гость
#16

Это никогда не прекратится. Поэтому не реви и займись медитацией.

Гость
#17
Луна

А мне нельзя, так как иначе по закону подлости меня вернёт сюда обратно, но с «понижением». Эта матрица беспощадна к душам людским! Гаввах ей нужен. И подпитка. Если люди массово начнут уходит из жизни, то матрице нечем будет кормиться. Это ж так изощриться, чтобы создать стимуляцию, в которой мы помещены. И Илон Маск, предатель, готовит ещё симуляц из нейролинка, куда поместит клетки мозга и оптимизирует с квантовым компьютером. Он издевается???

Дорогой автор, я конечно не лезу в такие "высокие" высказывания,как "гаввах","матрица" ит.д. Мне это просто не надо. Мне просто вспомнился один стих из мудрой книги и я с ним полностью согласна.Мало того я верю,что его написали для того, чтобы удостовериться в правоте этих слов.А звучит он так: "Так великий дракон,древний змей, называемый Дьяволом(клеветник) и Сатаной(противник), вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю,и вместе с ним были сброшены его ангелы."В это время конца Сатана активен как никогда. Он был сброшен на землю. Он знает,что его время коротко, и он" в сильном гневе". Желая погубить как можно больше людей, он " вводит в заблуждение всю обитаемую землю"(Откровение12:9; 12).Обманом-это его тактика,которой он пользуется постоянно , всеми возможными способами, не гнушаясь хитростью и вероломством, ослепляет умы не верующих и отводит их от Бога . Не зная как ему противостоять люди верят во всякую "белиберду" и ослепленные учениями демонов не хотят узнавать Священное Писание.

Гость
#18

Нужно уметь умирать и уходит в пустоту, так же ваши знания вас ограничивают и делают жизнь несчастной, живите в моменте сейчас, только когда познание себя, поймёте как черпать из всего подряд энергию жизни, вся жизнь игра, я что только не видела, но отпускаю, очищаюсь и иду дальше, умираю и восстаю, перерождаюсь постоянно, плюс ещё успела жизнь в параллельном мире замутить, так что у меня две реальности, этой мне не хватает😆

Гость
#19

Я сама устала сил нет. Хочется выйти в поле и орать во всю глотку. Больно. Еше и пситеррор, voice 2 skull,псиоператор читает мысли и комментирует. Сейчас умру. Господи, за что??? 😭😭😭😡😡😡

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема