Принуждение к замужеству в нашем обществе, нужна помощь феминисток
Автор
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если Вас это это задевает, значит тема беспокоит. Меня вон если спрашивают о том, чего у меня нет, мне все равно
Гость
Подрастающее поколение уже не будет таким совковым ,у них уже тема детей , быта вызывает рвотный рефлекс и это радует
Гость
в ж0пу ваш феминизм, алиментные проститутки. это психическое расстройство нужно для фриков, которые не имеют своей головы на плечах.
Гость
Изучите мат. часть феминистской теории, и вам сразу станет легче, вагинальная корона растягивается при помощи любого предмета, порноактрисы с дилдаками тому в пример, такого понятия не существует, постарайтесь не употреблять его в своем обиходе слов, а еще лучше растяните ее самостоятельно и тогда вы вообще будете смеяться над патриархалами, существует только клиторальный оргазм, это они угнетены а не вы, старайтесь быть понаглее ставьте их на место, приводите им анатомические примеры. скажите что они никогда не чувствовали оргазма в отличии от вас.
Себе корону растяни мерзость
Форум: Развлечения
Всего: 80 051 тема
Новые темы за все время: 80 051 тема
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 022 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 426 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Одиноких людей общество обычно клеймит и не понимает, а может им так лучше, это их личный выбор, или у них не складываются отношения. Но нашему патриархальному обществу это трудно объяснить.
К примеру мои уже бывшие подруги и знакомые погрязли в патриархате, дети, семья, в общем патриархальные рабыни, они меня бесят.
Но мои права они постоянно ущемляют, заставляют вступать в гетеросексуальные отношения по принуждению.
Меня они постоянно достают с вопросами: когда ты выйдешь замуж?, у тебя есть молодой человек?, когда дети будут?
Это я на самом деле должна их жалеть, а не они меня, но справедливости в жизни нет.
Я не знаю как им ответить, чтобы они от меня отстали, они не понимают, что я не такая как они, и мне их рутина и тяжкий быт, только вызывает отвращение, хотя они себя чувствуют счастливыми.
Постоянно говорят, чтобы я не сидела дома и куда ни будь ходила, хотя я и так гуляю одна, где захочу, и деньги трачу на себя.
Меня никто не понимает, а ведь говорят, что люди все свободны, и могут сами распоряжаться своей жизнью и своим телом, но наше общество не любит всех кто идет против течения, я надеюсь что у будущего поколения будет больше свободы чем у нашего.
Надеюсь, что у них будет больше возможностей и патриархату придет конец, но это только мои мечты о идеальном мире.
Поделитесь своим опытом, у кого такая же проблема? Как действовать с точки зрения феминизма? #феминизм #нуженсовет