Гость
Статьи
Вы поздравляете …

Вы поздравляете близких с др?

Вы поздравляете с ДР близких родственников, с которыми не общаетесь? Или ни звука?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю один раз. но если пи--до-расы проморгают мой др. то всё, на х---уй стройными рядами

#2

С кем если не общаюсь, то какой смысл их поздравлять?

Гость
#3
Valeri

С кем если не общаюсь, то какой смысл их поздравлять?

А если это родители или сестра?

Гость
#4

Эх, опять админы тему испортили

Юнона
#5
Гость

А если это родители или сестра?

А с родителями, сестрой и братом, если они есть, обычно люди общаются и соответственно поздравляют с ДР и праздниками. На ДР, НГ, 23 февраля и 8 марта близкие люди им дарят подарки.

Гость
#6

Странный вопрос. Если я с кем то не общаюсь, то с какого перепуга буду помнить о их ДР.

#7
Гость

А если это родители или сестра?

Ну если человек не общается совсем даже с родителями, то смысл тогда звонить? Ради чего? Ну если не общаетесь...

Гость
#8
Юнона

А с родителями, сестрой и братом, если они есть, обычно люди общаются и соответственно поздравляют с ДР и праздниками. На ДР, НГ, 23 февраля и 8 марта близкие люди им дарят подарки.

Я спросила, если НЕ общаются

Гость
#9
Гость

Странный вопрос. Если я с кем то не общаюсь, то с какого перепуга буду помнить о их ДР.

Даже если это - брат или мама?

Гость
#10
Valeri

Ну если человек не общается совсем даже с родителями, то смысл тогда звонить? Ради чего? Ну если не общаетесь...

Совесть болит...

Гость
#11
Гость

Совесть болит...

А у них болит, что они с вами не общаются?

#12
Гость

Совесть болит...

Ну у них же не болит, тогда чего вы себя крайнюю делаете?

Гость
#13
Valeri

Ну у них же не болит, тогда чего вы себя крайнюю делаете?

Может, у них и не болит, но с др они меня поздравляли. Чисто «на отъе***ться», наверное

Юнона
#14
Гость

Я спросила, если НЕ общаются

У меня такого НЕТ! Я общаюсь с родителями, брата, сестры родных у меня нет, двоюродных поздравляю по тлф. и Е-мейлу, живут далеко, в других городах за сотни и тысячи км.

Форум: Развлечения
Всего: 41 830 тем
Новые темы за все время: 32 721 тема
Популярные темы за все время: 15 463 темы