Гость
Статьи
Обман шоурумов

Обман шоурумов

Здравствуйте, у меня вопрос такой. Кто заказывал одежду/обувь с *** шоурумов? Я недавно заказала в одном шоуруме ботинки, пришли через неделю. У них свой небольшой магазинчик в Москве есть. Берут и отправляют из магазина.Потом нашла другой. Тоже там обувь заказала при этом спросила "есть ли в наличии?" Они: «да да есть, все в наличии,оплачивайте» Я оплатила и тут сюрприз: «не писать если не прошло менее 40 дней после оплаты заказа». Потом мне приходит уведомление на почту России что посылка отправлена из Китая. Уже прошло более двух месяцев, они тянут и тянут и только сегодня выслали мне посылку из России. Я такими темпами и сама могла с Алика заказать. Если бы знала, что там все так.Это вообще нормально? Потом ещё и оплату доставки потребовали аж в 800₽. Просто бесит. Тут недавно тоже смотрела один *** магазин, пишу им "в наличии есть?" - "есть". "Вышлите пожалуйста фото товара"-игнор. Это вообще так можно?

9 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

да, потому что шоурумы в инсте не несут никакой ответственности, это не регулируется законом, вот если бы вы на сайте (именно на сайте!!не в соцсетях) заказывали это другое дело

#2

Добавлю: насчёт первого шоурума, они сразу после оплаты отправили товар и он пришел ровно через неделю.

#3
Облачко

да, потому что шоурумы в инсте не несут никакой ответственности, это не регулируется законом, вот если бы вы на сайте (именно на сайте!!не в соцсетях) заказывали это другое дело

Есть люди которые вообще кидают на деньги. Потом тебя в ЧС закинут и все. Неужели никак не докажешь?

Гость
#4

Panda Trend рекомендую если обувь нужна, быстро доставили мне

#5

Я тут недавно прочитала, чтобы на мошенников не попасться, нужно попросить фото товара в наличии сфотографировать и рядом листочек с твоими данными. Значит точно не мошенники, тем более, дело одной минуты. Но вот вы новый шоурум написала, они просто читают и игнорируют, при чем я даже не просила на фоне листочка, просто, говорю, сфотографируйте пожалуйста товар (если уж он в наличии)

#6
Гость

Panda Trend рекомендую если обувь нужна, быстро доставили мне

Спасибо, может кто нибудь ещё проверенные шоурумы посоветует?

Гость
#7

Это всё шлак из Китая. Вам действительно проще самой заказать на Али. К сожалению, не закона, запрещающего делать деньги на лохах.

Гость
#8

кто только покупает там, в непонятных конторках, непонятного качества вещи...ужас...

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем