Гость
Статьи
Вагина источник …

Вагина источник жизненной энергии женщин, феминистская тематика

В книге Наоми Вульф «Вагина: новая история женской сексуальности» один из основных тезисов заключается в том, что значение вагины в жизни женщины недооценено, и мы сами понятия не имеем, насколько это важная часть нашего тела. Дело в том, что через тазовый нерв вагина оказывает существенное влияние на процессы в мозге.
Целостность и «удовлетворенность» вагины напрямую связана с жизненной энергией женщины, способностью радоваться, получать удовольствие, достигать целей и творить.
Травма, наносимая вагине, навсегда оставляет отпечаток в мозге женщины, что ведет в личностным трансформациям: даже вылечившись, женщины становятся слабее, апатичнее, ими легче управлять и подчинять своей воле. Восстановление возможно, но для этого потребуется серьезная работа.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я заметила, что многие вагиной и думают

Гость
#2

Да, я полностью согласна с этим, психологически женщине пережившей харасмент, очень сложно потом восстановиться

К тому же сколько много сейчас сексизма и женоненавистничества, который только понижает самооценку женщин.😂

Гость
#3

Я заметила, что перестала творить и радоваться жизни, у меня апатия, из-за того, что занялась гетеросексом и поняла как это мерзко.
Потом восстановилась психологически, через год, и опять стала творить.
Вывод что женщине гетеросекс только во вред и так было всегда, и не слушайте тех кто вам навязывает патриархальные стереотипы, того, что это не так.

Гость
#4

Ну и?
Какие выводы вы сделали, автор, из этого вагинального книжного эпоса?

Гость
#5

Женщина никогда не будет удовлетворена пока живет в патриархате, только при феминизме женщина сможет творить и обретет свободу от стереотипов, потому пока наше общество глубоко патриархально женщине будет всегда тяжело.

Гость
#6
Гость

Женщина никогда не будет удовлетворена пока живет в патриархате, только при феминизме женщина сможет творить и обретет свободу от стереотипов, потому пока наше общество глубоко патриархально женщине будет всегда тяжело.

Что вам мешает реализовывать себя?

Гость
#7

Очередная лажа. Следующий!

Гость
#8

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9

Источник жизненной энергии - белок, углеводы, жиры и вода. А творческие способности никак с половыми органами не связаны. Они в голове

Варя
#10

а если ее натренировать, то будут такие оргазмы)))) кайф! На интим коуч научилась))))

Вилена
#11

Что б чувственность была на высоте лучше вагиной своей заниматься! особенно хорошо помогают тренажеры женская сила! с ними либидо будет на высоте

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 430 тем