Гость
Статьи
"Казнить нельзя …

"Казнить нельзя помиловать"-запятую сами ставим.

Вчера смотрела программу "Секрет на миллион "с Е.Прокловой.Она поделилась своей болью,как её 15 летнюю девочку развращал один очень влиятельный и известный актёр.Считает ,что из за его поступка у неё жизнь так сложилась.Многие назвали имя сего ловеласса,я не буду этого делать.Но,люди разделились на два лагеря.Одни считаю,что коль человека нет на этом свете,то не стоит трусить грязным бельём.Тем более жена и дети при чём здесь?Другие ,что надо хотя бы общественное порицание, если избежал уголовного.Ваше мнение,как бы вы поступили?p.s.Деньги за свой секрет артистка не взяла.

Фрося
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что каждая девочка, девушка сталкивается с подобным.

#2

педофил. Педофилов только наказывать и никак иначе.

Гость
#3

Меньше тв смотри. А то совсем дурочкой станешь.

Cвета
#4

Абсолютно уверена, что денежки-то она, конечно, взяла - ровно через минуту после окончания съемки.
Это типичный и стандартный ход - вот глядите-ка, какая я бессеребренница.
У нее все на продажу - прекрасно помню ее рассказы на публику об абортах, смерти собственных детей, трахханье с известными актерами, интимной жизни с мужем...

Фрося
#5
Гость

Меньше тв смотри. А то совсем дурочкой станешь.

Редко смотрю,просто в ютубе выскочило.А сейчас я что наполовину?или вы из тех педофилов,для которых сие норма?

Фрося
#6
Cвета

Абсолютно уверена, что денежки-то она, конечно, взяла - ровно через минуту после окончания съемки.
Это типичный и стандартный ход - вот глядите-ка, какая я бессеребренница.
У нее все на продажу - прекрасно помню ее рассказы на публику об абортах, смерти собственных детей, трахханье с известными актерами, интимной жизни с мужем...

Но ведь она права,в том что некоторые мужчины наносят травму девочкам в подростковом периоде.И кто знает ,может это спусковой крючок,что в будущем они так себя ведут.

Гость
#7

Я вот не понимаю, смысл об этом говорить, когда другая сторона вообще не может парировать, потому что человека нет в живых. Я могу понять, почему девушки, которые подвергались домогательствам или насилию решают умалчивать об этом. Но я не понимаю, зачем спустя года, когда многе пменялось начинать трясти грязным бельем публично.

Гость
#8

Конечно, разглашать. Для собственного психического здоровья, нельзя это столько лет держать в себе - разрушает. И плевать на общественное мнение

Фрося
#9
Гость

Я вот не понимаю, смысл об этом говорить, когда другая сторона вообще не может парировать, потому что человека нет в живых. Я могу понять, почему девушки, которые подвергались домогательствам или насилию решают умалчивать об этом. Но я не понимаю, зачем спустя года, когда многе пменялось начинать трясти грязным бельем публично.

Я тоже не понимаю.Зачем,для чег всё это???

Фрося
#10
Гость

Конечно, разглашать. Для собственного психического здоровья, нельзя это столько лет держать в себе - разрушает. И плевать на общественное мнение

Но ей же уже не 18 и даже не 40.Может не стоило об этом так публично?Хотя она объяснила это благими намерениями,чтобы предостеречь других.

Фрося
#11

Его ведь уже нет,а какого детям,это всё знать.

Гость
#12

В смысле - _так_ жизнь сложилась? Из плохого и трагичного в биографии Прокловой я знаю про смерть маленьких детей (это реально трагедия), но тут никакой актер из прошлого точно не виноват. В остальном - довольно успешная карьера и, насколько я знаю, счастливая семья.

Гость
#13
Гость

В смысле - _так_ жизнь сложилась? Из плохого и трагичного в биографии Прокловой я знаю про смерть маленьких детей (это реально трагедия), но тут никакой актер из прошлого точно не виноват. В остальном - довольно успешная карьера и, насколько я знаю, счастливая семья.

Думаю,что она имела ввиду,что если бы в 15 её не сломали,то не было бы этих романов.У неё искажено понятие любви.Ни там и ни с теми искала.

Гость
#14
Фрося

Его ведь уже нет,а какого детям,это всё знать.

На мертвого можно все что угодно повесить, андь он не ответит.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем